Мейрхат Толкунов

Кто такой ДЕГЕНЕРАТ????

Ответы
Э!
Эмилбай !

дурачина, осел, чушка, дурак, псих, мудило, дурачок, дебил, баклан, чурбан, кретин, дурик, глупец, мудак, придурок, дятел, остолоп, маразматик, вырожденец, дурила, мудозвон, межеумок, балбес, дуралей, дурилка, балда, дурачье, дубье, дурень, идиот и тд

Сергей Марманский

Любой ,кто имеет родственные связи в совокупление .производя на свет потомства с отклонениями в нормах.К ним относятся и все нетрадиционные представители этого действа.

Алексей Бабошко

Дегенерат - (от лат. degeneгatus — выродившийся) — человек с признаками вырождения, дегенерации; вырожденец — человек, запрограммированный природой на вырождение.

Татьяна Курзанова

ДЕГЕНЕРАТ - человек с признаками физического или психического вырождения. Так написано в толковом словаре Ушакова

Антон Рощин

больной, человек с признаками физ. или псих. вырождения,нравственный урод (бесчеловечный маньяк, преступник)

Юлия Голованова

Дегенерат - человек имеющий патологические , болезненные отклонения в своем развитии

Оксана Белоус

ты можешь посмотреть в справочнике ,но я думаю,что каждый определяет это для себя сам

Инга Бер

человек,давно прекративший развиваться как личность и ощущать хорошее.

Лена Максимова

неожиданный вопрос. наверное тот, кого жизнь учит, а научить не может

Любовь Калинина

Загляни в толкователь(умей пользоваться справочной литературой)

Лерунчик Зенина))

ДЕГЕНЕРАТ
больной, человек с признаками физ. или псих. вырождения

Стася Фомина

вам с научной точки зрения...или так по обывательски разъсянить...

Марина *****

Человек с признаками физического или психического вырождения 🙂

Та
Татьяна

по моему человек с отклонением от общепринятых социальных норм.

A?
Andrei ???

. Человек с признаками физического или психического вырождения.

Светлана Гроц

Человек с признаками физического или психического вырождения.

Даниил Ивойлов

Олег

человек у которого гены нарушены до уровня глобальной тупости

Татьяна Степайкина

Человек с признаками физического или психического вырождения

Marianna Bogdanovi4

человек... с признаками психического или физического развития