Екатерина Павловна

Какая у Вас группа крови и резус-фактор? (отвечать "не знаю" или "какая разница" НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) Молчание - золото.

Ответы
Антон Бик

кровь не больна, у нее нет инвалидности, чтобы ей дали группу

Secret Boy

ya je otvecal kakaya raznitsa,i mne nenravitsa zolota lutwe otvecayu,nravitsa serebro

Secret Boy

mne nenravitsa zolotas,lutwe serebro,tak wto otvecayu kakaya raznitsa