Татьяна Семенова

Груди у женщины странный предмет...

Ответы
Сергей Квашнин

«Спасибо Господу» сказал однажды Рубенс ,
«Нет совершеннее творения, чем грудь».
Она нам праздник дарит среди будней,
она художникам указывает путь.

Вячеслав Виноградов

у женщин в сумочке много предметов! задавайте конкретные вопросы! Вопрос тупой! это грубо что у меня в кормане лежит в данный момент?)))

Татьяна Семенова

В лифчике есть,а без лифчика нет)))

Вячеслав Виноградов

Если вашы части тела предметы? товас могут использовать как вещь!)))))

Наталия Задорожная

Скорее прекрасный-символ женственности и без них нас всех бы не было-раньше, представьте, ею всё человечество вскармливалось

Татьяна Проскурина

ой ой ой... у мужчин та фигня между холмиками ещё страннее, живёт своей жизнью, отдельно от головы

Татьяна Семенова

В лифчике есть,а без лифчика нет)))))

Ольга Эльгарт

И чего странного-то??? Детей кормить. Вот у мужчины между ног действительно странный предмет!

Михаил Дробенков

И чем же он странный? Без него и детей не будет

Татьяна Семенова

В лифчике есть,а без лифчика нет)))))

Михаил Дробенков

Главное - не размер, а форма 🙂

Татьяна Семенова

На всякую свой ценитель есть)))))

Ольга Эльгарт

Детей - из пробирки! Кормить - из бутылки! И ваще - никаких странных предметов! 😄

Людмила Юнатаева

Мужчины имеют хотя-бы мнение на этот счет и только женщин это удивляет.Привыкли.

Татьяна Семенова

В лифчике есть,а без лифчика нет)))))

Людмила Юнатаева

Банально,но понятно.

Сергей Филатов

...у одной они есть у другой вовсе нет.))Предмет странный но на ощупь приятный!!!))))

Татьяна Семенова

неееее!В лифчике есть,а без лифчика нет 😄

Mihail Kazachenko

А может всё-таки часть тела,кстати одна из лучших и многофункциональных частей

Татьяна Семенова

В лифчике есть,а без лифчика нет)))

Mihail Kazachenko

А всё-таки,Таня,в чём странность

Mihail Kazachenko

А всё-таки,Таня,в чём странность

Гриша Белоусов

Одна китаянка тут не давно проснулась: одна на спине, вторая под мышкой...

Татьяна Семенова

В мозг бы сместился)))

Гриша Белоусов

У азиаток с грудью всегда были проблемы...

Татьяна Семенова

в смысле перемещения))

Гриша Белоусов

И не только...

Татьяна Семенова

Как сказал Форест Гамп "Де...мо случается")))

Ольга Домничева

это когда " ваша чашка наполовину пуста, вам необходим лифчик поменьше"

Александр Третьяков

ничего странного- нормальные, приятные предметы во всех отношениях

Татьяна Семенова

В лифчике есть,а без лифчика нет)))

Александр Третьяков

а мне и 2 размера хваими

Vadim Galansev

Сосцы))Всё что умещается в мужскую руку, грудь)))Остальное вымпел.)))

Татьяна Семенова

В лифчике есть,а без лифчика нет

Анатолий Климов

для кого как, ведь их любят не только малютки, но и отцы и любовники

Любовь Тетенькина

Грудь очень странный предмет - в лифчике есть, а в купальнике нет...

Татьяна Семенова

почти правильно)))))В лифчике есть,а без лифчика нет)))))

Fallen Angel

Ничего странного,одно из украшений прекрасного женского тела!!!!

Илья Власов

Это не предмет))) а часть тела,созданная чтобы покорять мужчин)))

Ирина

Он или есть, или не смотри что грудь впалая,зато спина колесом!

Елена Соколова

это очень уж странный предмет....Если он есть, то его сразу нет?

Елена Соколова

или силикон?

Екатерина Вольф

togda ona vsö taki est

Елена Соколова

не всегда.... эффект "вытекания"...

Евгений Соколов

Груди у женщины странный предмет...в разном возрасте отношение к ней неоднозначное...

Alexandr Zinchenko (Севастополь)

это точно-так и хочется их постоянно рассматривать и трогать

Татьяна Герасименко

суховато как-то о произведении нечеловеческого искусства...)

Татьяна Семенова

В лифчике есть,а без лифчика нет)))

Татьяна Герасименко

так они, родимые, для того и созданы.....ведь любят не за отсутствие или наличие груди......а за то, что чуть-чуть глубже)

Татьяна Семенова

🌹Гений!!!

Татьяна Герасименко

спасибо..... 🙂.....