Хайль Горять Пуканы

Поделитесь вашими любимыми стихами ?

Ответы · страница 22
Леонид 獅子急 Шестаков

Ничь яка, Господи, мисячна, зоряна,
Видно, хочь голки збирай.
Выйди, коханая, працею зморена,
Хоть на хвилыночку в гай....

Naemnik

С интернета слишком длинные, они сюда не влезут, а если свои то они на определённую тематику, обычные люди их не поймут.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И какая тематика у вас самая любимая?

Марго Беккер

*Любовь и слёзы ей вода и кровь вода-в слезах в крови умылася-не мать, а мачеха она нет ни суда ни милости*!!! М. Цветаева!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо вам!

Сергей

У меня полно)))
Малевич плюнул, чертыхнулся
И кубик Рубика швырнул
Какой дурак его раскрасил
Я чёрный бы собрал давно.

Евгений Военушкин

вот и вечер жизни поздний вечер холодно и нет огня в дому лампа догорела больше не чем разогнать сгустившуюся тьму.....

Марина Владимировна

Я могу тебя долго ждать, долго долго и верно верно и ночами могу не спать,год и два и всю жизнь наверно....Эдуард Асадов

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо. Прекрасный стих!

Марина Владимировна

Не до конца дописала

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я его помню

Андрей Григорьев

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Дмитрий Дмитрокопуло

Есенин. Пускай ты выпита другим, но мне осталось, мне осталось -твоих волос стеклянный дым и глаз осенняя усталость...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо

Сильвестр С Талоном

Я пишу для тебя уже тысячный стих,
Выворачиваясь наизнанку.
Но на все мои жалкие "Ich liebe Dich",
Ты, смеясь, отвечаешь: "Danke".

Яков Максимович Гусев

счастья нет. но горевать не буду. есть везде родные сердцу куры. для меня рассеяны повсюду. молодые чувственные дуры.

Странная Тетка

Делись со мною тем, что знаешь, и благодарен буду я. Но ты мне душу предлагаешь. На кой мне черт душа твоя? М. Лермонтов

Бо
Болельщица

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у нас одинаковый вкус 👏

**Юля**

Люблю грозу в начале мая... Когда весенний первый гром... Как бы, резвяся и играя... Грохочет в небе голубом...🌹👍🌹 ))

Qqqq Qqqqq

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Депрессивный стих

Qqqq Qqqqq

нет бунтарский единственное стихотворение которое в школе выучил, было такое задание, чтоб учителя позлить

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Исхода нет, разве не всё, точка? И нет никакой надежды

Qqqq Qqqqq

суть что испортил даме настроение, злыднем был или бунтарем по молодости

Даниил Извеков

В каждой строчки только точки перед буквой Ъ, ты наверное поймёшь что я хотел сказать. Сказать хотел, но не сумел

Морозофф Павел

Наступает весна, расцветают цветы. Но это все похер, главное ТЫ. ТЫ и Я. Остальное херня...Да и ТЫ херня. Главное Я!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Улыбнули)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вижу 😃

Елена

моя любовь всегда со мной! Ее не умалить и не умножить! Две половинки сердца для меня одной! Иначе быть не может!

Елена

а ваши?

Хайль Горять Пуканы

А я свою половину уже подарил

Елена

стихи?

Елена

это счастье! удачи!

Геннадий Волков

У меня есть грустные стихи, чуть чуть недоработанные автором... Но очень грустные... про.. даже грустно сказать!..

Геннадий Волков

Ну вот.. Такая у нас ныне поэзия. Но и поэзия прошлого замечательна, жаль что у нас к ней утрачен интерес.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нельзя за любовь — любое, Нельзя, чтобы то, что всем. за любовь платят любовью Или не платят совсем. Принимают и не смущаются, Просто благодарят. или (и так случается!) Спасибо не говорят. Горькое… вековечное… Не буду судьбу корить. жалею тех, кому нечего или некому подарить. Вероника Тушнова
А вам нравятся стихи Тушновой?

Геннадий Волков

Я ее не так много читал, и итог ее жизни мне весьма не понравился, она из тех поэтов, которые разбавляли поэтическое вино водой графоманства. И сильное у нее есть и слабое. Вот это стихотворение, оно смысловое, но не поэтическое. Мне нравятся стихи Беллы Ахмадулиной. Она на класс выше стоит.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А что из Беллы вам нравится?

Геннадий Волков

Ну...что слышал,почти все. Так сразу не могу сказать. Просто ее стихи нравятся, я в них вижу хорошую поэтическую школу.

Светлана

Небо однажды в печальную землю влюбилось, с негою страстной в объятья земли опустилось..... Дальше продолжать???

Светлана

Стали с тех пор небеса океаном безбрежным, Вечным, как небо, - как сердце людское, мятежным.... Это Мережковский Д.С., если что. Мне нравится очень...

Татьяна Тарасова

"... Не позволяй Душе лениться,
Чтоб воду в ступе не толочь
Душа обязана трудиться
И день, и ночь, и день, и ночь..."