Хайль Горять Пуканы

Поделитесь вашими любимыми стихами ?

Ответы · страница 27
P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Мне нравятся стихи. Но почему именно нравятся. Не знаю. Даже писал как то.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ок, прошу прощения.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Я тоже прошу прощения за свои слова.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вот и прекрасно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Опять что-то не так?

Валентина Мишняева

Убежало одеяло, улетела простыня и подушка как лягушка ускакала от меня.

Марина Любимова

Сидит птичка на суку и грызёт своя нога . А чего она грызёт ? У неё судьба такой!

Аурэлия

Я хочу чтоб жилииии лебеееедииии
И от белых стааай
МИР добрее стаааал

Хайль Горять Пуканы

А это тебе 🌹😘

Аурэлия

Оооооочень....зарядил прям😉

Хайль Горять Пуканы

Позитив всегда хорошо!!!ещё бы обняться было бы вообще атас!!!!)))

Хайль Горять Пуканы

Да,замечательно, доверять и не ревновать.

Аурэлия

А стих от тебя будет???????

Unknown User

весь Барков пожалуй. И ошибочно приписываемая ему поэма "Лука Мудищев"

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ясно. Спасибо

Сергей Дж.

Вот идет девчонка с голыми ногами - За оградой пруд ,заросший камышами.

Алсу Зыятдинова

почему у человека грустное ебало,он не болен не калека-просто заебало

Просто Чудо

спит медведь в берлоге Зайчик спит в лесу Я же на работу задницу несу)

Просто Чудо

ё хо хоууу)))

Просто Чудо

и закуська килька)

Watchmaker 🕗

Сломался трамвай , пойду я пешком , убью все ботинки , но приду я домой.

Смена Мерности

Асадов.. Они длинные.. Про любовь и ненависть вроде.. Очень понравился

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Длинные, но прекрасные

Смена Мерности

Да)). Я прям плакал

Ego Musicus

Осень наступила....падают листы.....никто меня не любит.....у меня глисты

~🌹
~🌹Анечка🌹~

грустно то как

Ego Musicus

Ну так лирика😁

Сергей Алпеев

Редьярд Киплинг - "О если" в переводе Маршака.

Иван Куцаев

Могу . стихи философской направленности А ты покажи мне свою фотку ?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

зачем мне показывать свое фото?

Иван Куцаев

зачем мне делится своими стихами ?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не делитесь), идите с Богом

Света Сила

Я поэт! Зовуся Светик! От меня вам всем приветик!👋( Зовуся это имя)

Пухлый Санчо!

Я мнению вашему вращение придавал, а осью был мой детородный орган

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А какую цель вы преследовали, отправляя мне подобный ответ?

Пухлый Санчо!

Поделиться стихотворением!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Правда? Вас привлекает подобная чушь?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да и вы скорее хотели выделиться из общей массы, ответив на ваш взгляд, не банально

Вл
Владимир.

"Хочу быть сильным!
Хочу быть смелым!
Хочу одежды с тебя сорвать!"🙊

~🌹
~🌹Анечка🌹~

о как)

Вл
Владимир.

К. Бальмонт. "Серебряный век".

Герасим Чёрный

Из Незнайки Носика Шпакля макля.Шпаклер шпаклюет,а Маклер маклюет

Владимир Илюхин

Есть упоение в бою, и бездны мрачной на краю. (Александр Сергеевич))

Лис Плискен

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель. Скинь очей утративший во мгле

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, пожалуйста

Лис Плискен

Какая ночь, я не могу. Не спится мне, такая лунномть.еще как будто берегу в душе утраченную юность...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

грустный он

Лис Плискен

Не особо... Там другая есть глубина

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Конечно есть. Прочувствованная самим автором. И кому-то это близко. Это все понятно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо в деревне летом, пристаёт г... К штеблетам,,,) больше не буду

Сергей Хрулёв

Это сильный напряг, особенно ночью. Но я попробую

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо)