Айгуль (Казахстан)

Каково ваше мнение о телепроекте "Битва экстрасенсов", шоу или реальность?

Ответы
Сабит Досаев

Все кто думают что битва это шоу они жестоко ошибаются. Я знаю точно для чего был создан этот проект. Журналисты телевизионных каналов России вели отвратительную практику унижения и осмеяния людей имеющих общение с тонким миром. Поэтому было решено создать проект Битва экстрасенсов. И решение принимали не продюсеры и не воротилы канала ТНТ. Решение было принято теми силами вселенной которое продвигает наше человечество по пути эволюции. Цель была доказать людям что существует иная реальность что существуют высшие силы и что человек наделен изначально высшими центрами познания космоса. А именно яснослышанием ясновидением чувство знанием и центром всезнания. Эти центры развиты у людей которые имеют определенные духовные достижения. Вселенная хочет сказать что наши методы развития и познания космоса основанные на науке это глупость и губительный путь к которому подтолкнули человечество враждебные силы. Человек создан как всезнающий и все понимающий воспринимающий все знания всей вселенной.Ему не нужно познавать жизнь путем материалистической науки. Ему достаточно очистить свое сознание и свои энергетические центры и принять все бесконечное мудрое знание и все высшие достижения космической эволюции а загрязняются центры в следствии нарушений космических законов духовности и морали.

Сабит Досаев

Битва экстрасенсов создана не просто так. Это ответ всем скроптикам всего мира особенно это ответ журналистам канала нтв.Это чистая правда человечество переходит в свою в новую ступень эволюции.

Deluxe Fly_

Меня все время мучает этот вопрос. С последним сезоном все больше и больше по

Валера Иванов

Это реальность и этим могут владеть все люди.В этом ничего сложного нет.

Олег Лагерев

У кого есть реальные возможности они не выставляют их на показ!

Татьяна

Хочу верить, что реальность. Мне очень нравится!

Евгений Иванов

реальность, хоть и слабоватые экстрасенся

Владимир Свирко

мне кажется что больше всеже реальность...

Ел
Елена

уже не верю..есть предпосылки,что шоу

Айгуль (Казахстан)

Почему?

Ел
Елена

Долго рассказывать,но явная лажа..

Айгуль (Казахстан)

Ну незнаю, по мне, так это реальные люди со сверхспособностями .

Айгуль (Казахстан)

Ну незнаю, по мне, так это реальные люди со сверхспособностями .

Ел
Елена

смотрела 10 сезонов,внимательно....лажа...именно эта передача

Aiko13

тупое дерьмо этот телепроект

Ольга Зуйкова

реальность

Клер Бушет

шоу

Самира Самировна

реальность

Айгуль (Казахстан)

Я тоже так считаю.