Ира

А как вы относитесь к помидорам зелёным консервированным?

Ответы
Сергей Пастухов

А спелые всё же лучше. И предпочел бы свежие.
Но вообще-то во времена "вечнозеленых помидоров" попадался особый рецепт для зеленых. Очень даже деликатесно. Но сейчас хозяйка моя заниматься таким не станет. Да и мне в облом.

Романтичная Особа

Смотря, как законсервировано. По молодости у меня они не получались. Потом методом проб и ошибок, семья оценила и лопают))) А сейчас столько рецептов и видео, супер. В общем, мы их любим)

Ира

Понятно)

Сергей Субботний

вкусно.
а ещё: зелёный помидор порезать кружочками, панировка в сухарях и жарить на масле раст. и слив. ну, естественно посолить. НИКТО никогда не угадает что это за закуска.

Анжелика НН ***

Я помню, раньше продавались в трёх литровых банках) Нарезаешь их кружочками, добавляешь лучок полукольцами, сверху маслицем растительным - вкусная закуска готова!)

Oleg-2657@mail.ru

Съедобны , зимой всякие заготовки кому то придутся по вкусу , потом их часто закручивают , как последний урожай чтобы не пропали оставшиеся крохи трудов .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всегда последние зелёные помидоры консервирую, делаю их с начинкой из чеснока, укропа и красного перца . . . называем такие помидоры "Вырви глаз"

Ол
Ольга

Вкусненько. Я с них крышечку срезаю и в каждое отделение по зубчику чесеока вставляю и крышечкой закрываю. Так консервирую - супер штучка.

На
Наталья

В 90-е делала и салат и икру, казалось восхитительно вкусно, в прошлом году попробовала повторить...фу..отдала знакомой, ей понравилось

Сергей Елец (48 Регион)

я к ним не отношусь потому что я человек но в Советское время это было вкусно а сейчас недавно покупал это совсем не вкусно

Ира

Ты не различаешь вопрос "как" и "к кому/чему"?

Сергей Елец (48 Регион)

если знаешь как различать научи Пожалуйста

Android

Только не консервированные! Фаршированные зеленью в ведре. До того момента когда появится плёнка из плесени. 👍👍👍

Ира

Замечательно

Android

Вкус божественный!!!👍

Где Ты Там И Я

В той же бочке арбуз и яблоки. С капустой не прёт, там перца и чеснока нужно добавлять значительно больше.

Где Ты Там И Я

Точно, не соседские.)))

Ира

Как это?

Где Ты Там И Я

Помидоры у нас не такие красные, как у вас.)))

Ира

Про красные и речи нет

Где Ты Там И Я

Значит и арбузы у вас только копчёные?

Bo
Bonza

Ирка ну какие консервированные помидоры у мамонтов,вы ещё инопланетян с квашеной капустой придумайте

Ира

Отстань от мамонтов. Ты их уже достал

Bo
Bonza

Не могу я достать где сочи где вечная мерзлота

Галина Троянская

А я их миксиром перебила, добавила лучка, марковочки специй, такая классная икра получилась

Lora

Очень положительно! Салат Дунайский консервированный из зелёных помидор просто обожаю! 👍

Викентий Ви

Я их обожал до тех пор, пока не пришлось питаться только ими в промежутках с минтаем...

Чужой

Очень даже не плохо, в нашей семье они называются бочковыми и каждый год солятся.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если только в голодный год при всеобщем дефиците, а так начерта этот солонин...

Сергей Хвостенков

Это кто ж их до сих пор делает. Помню такие только в детстве были. В магазинах.

Ира

Что значит до сих пор? Ты их делать просто не умеешь

Сергей Хвостенков

Точно. Не умею. Научите?

Иг
Игорь

Ни как ...)) не отношусь .я их консервирую после того ка они покраснеют ...

Михаил Тонов

Смотря, как законсервируешь. Может быть и вкусно... Не пробовал пока😆