Eva Borkhovik

Лучший отдых для Вас - это ...?

Ответы
Коваленко Лариса

у моря, возле зонтика и чтоб ни одной живой души, ни детей бегающих над твоей головой с кучей песка, ни орущих кукуруза, вафли, семеечки, ни настойчивых мобилок и музыки - просто море, я и тишина)

Чеширский Кот

Загородная прогулка по непроходимым местам или слабопроходимых от 10 км и выше ! Я вообще раньше каждый день пешком минимум 15 км проходил !

Чеширский Кот

Сейчас работа другая стоео не хожу !! Но для меня прогулка пешком лудший отдых поэтому как только лето и выходные сразу в поход хотяб 10 км !! Если не ходу пешком прям ломка начинается ! Чувствую себя усталым !

Чеширский Кот

Это скорее ыизичекая потребность ходить ток так я могу чувствовать гормонично ! Причём что интересно что летом я вес набераю потому что много ходу ! Зимой много непоходиш поэтому назиму я худею !

Лидия Борисовна

в лес за грибами, на речке-в лодке на рыбалке, ну и конечно-дача(весна-лето-осень)-в остальное время года-люблю сходить в театр

Пт
Птичка

Вы очень разносторонняя))) класс. За грибами тоже люблю ходить

Лидия Борисовна

☺️ 🌼Удачи вам.

Бахриддин Мухторов

самый лучший отдых ,это отдых с самым сладким существом этой планеты ,с самым лучшим творением Всевышнего..........

Po
Pore

Лучший отдых - смена деятельности. Реально отдохнуть на том свете в райских кущах, видимо.

Леонид Музафаров

Посетить другой город и посмотреть его музеи и другие достопримечательности.

Виктория ....

Дети, которые родились в начале января, получают имя где-то после 18-го числа!

Тунгук *

Коралловый песочек коктейль в бокале и стайки восхитительных попок вокруг

Юрий Беляцкий

Слетать на Марс.. Покататься с самой большой горы в Солнечной системе.

Юрий Беляцкий

С потухшего вулкана Олимп. Я не рассматриваю астероиды, только полноценные планеты.

Юрий Беляцкий

Жаль, что пока это несбыточная мечта. На Википедии про эту гору есть неплохая статья даже с картинками: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF_(%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81)

Ната

Спасиб. Да .Дело за будущим!

Юрий Беляцкий

Ну да.. Это как в песне "этот день мы приближали как могли" - куча народу на это работают.

Мах

В Рим или в Париж на денёк. Резкая смена обстановки порой необходима.

Марина

выключить телефон и уехать куда то где тебя и ты никого не знаешь

Музыкальный Кот 🐈

Тишина, покой, море за окном и быстрый безлимитный интернет))))

Namenlos

На велосипеде покататься или на роликах/коньках пробежаться.

Androider(Андрей)

Ооооо, этого много.Смотря с какой стороны посмотреть...

Androider(Андрей)

Они все для Души.Но каждой своё место и время...или случай.Я люблю молчать с другом.Я люблю собирать грибы, рыбачить.Играть на бильярде, в шахматы, в карты.Или просто быть одному и вырезать что-то по дереву.Или играть в настольный теннис.Или беседовать с хорошим человеком.А ещё играть на гитаре с группой, чтобы мурашки бежали по телу...

Ната

Прекрасно. Абсолютно согласна с вашими мыслями!)

Денис

ничего не надо делать, никто от меня ничего не просит

Anton Bulganin

Полчасика - Час почитать книгу любимого писателя.

Валерик Чичкин-Ковальчук

провести время с такой красивой девушкой как ты!

А Ц

Самый лучший отдых- это смена вида деятельности!

Кошечка

Пятизвездочный отель на берегу моря. С родными