Снегурочка

🖼
А ты видел, как Луна тает,
Ручейком стекая в водопады?
Ты не знаешь, но Луна мечтает
Тоже в чьи-то объятия падать.
Помечтаем... Луна и я....
Так весна на душе играет...
Пусть всё так же кружит Земля...
А моя душа по тебе тает...
Посмотри, будто в вешние воды
Так печально Луна стекает...
В ней вся сила живой природы!
Посмотрел? Как? Тебя впечатляет?

Ответы
Мамед Дуз-Оглы

Как красиво за сим наблюдать. Серебро так нежно стекает. Только жаль что тая луна. От любви своей погибает. И порою бывает с людьми. Тот кто сильно о ком то мечтает. Не исполнив желанья свои. Постепенно жизнь покидает.

Мамед Дуз-Оглы

Оооо))) Я живу в Алматинской области в поселке Бесагаш раньше назывался савхоз Луч Востока))) позже переименовали в село Дзержинского

Снегурочка

Меня увезли в год в Россию.

Мамед Дуз-Оглы

Увез муж?

Снегурочка

Маму увез муж на историческую родину в Чувашию.

Мамед Дуз-Оглы

Понятно)))

Николаус

Впечатлила не луна стекая! Поразила женщина скучая! Мадонна Литта кисти Ботичелли! Куда ж мужики,то до сих пор Смотрели????

Снегурочка

Здорово ответили))))

Бес Пристрастный

Грубый неумелый фотошоп.

Снегурочка

Сделайте лучше и пришлите мне на почту. Я хочу отредактировать это своё стихотворение и выставить на стихи.ру)))

Бес Пристрастный

Я не люблю коллажи такого плана.

Nikola Mahkov

-впечатляет!--

Александр Петрович Кудрявцев

впечатляет...

Снегурочка

Я очень рада))))🍒🍒🍒🍓🍓🍓

Игорь Врадий

Оригинально

Снегурочка

Увидела картинку. Мне так захотелось написать экспромт. Вам понравилось?🍓🍓🍓

Игорь Врадий

Очень

Снегурочка

Вы впечатлительная натура, видимо. Наверное, и творческая личность))))

Игорь Врадий

Возможно.

Любовь

Здорово!👏

Сергей Циплятников

Хорошо