Лена Янушковская

ищу помощника-партнера для организации хозяйства замкнутого цикла и агротуризма при нем.имеющих опыт и желание для работы на земле

Ответы
Анатолий Чурин

Лен, прочитал переписку твою. Напарником мало кто хочет, а кто хочет мало представляют этот труд. Дело хорошее, пару мужиков идейных и попрет!! Может кто деньги в тебя вложить сможет. Удачи тебе!!!

Анатолий Чурин

К деньгам , может по другому присмотреться. Ты не нищая, твоя земля стоит, определи цену и бери деньги равные её! Это и будет партнер 50 на 50, но работать он не будет, точно!

Лена Янушковская

понимаешь.опять вся нагрузка на меня.одна я работать буду--не устраивает

Анатолий Чурин

Да я это понял! А вкладывать то деньги тоже надо будет, а тут без процентов. Это я как вариант тебе пишу. Я сам фермером был, первым в СССр % лет, понял что никому это не нужно, всё продал за пол-миллиона в 91 году это деньги были!

Лена Янушковская

нет.это не фермерство однозначно нет--няма дурных)))не потяну я одна.стройка.земля.животные.понимаешь.а еще документация.проекты и все такое....пиши мне в личку

Анатолий Чурин

Понял

Алексей Журка

Чем именно занимаешся,площадя какие,период выращивания,какое отопление,подсветка есть ли

Лена Янушковская

потому я и не хочу на одном зацикливаться

Алексей Журка

Кроликов попробуй в яме ровадить

Лена Янушковская

у нас так не получится.грунтовки близко

Алексей Журка

Плохо

Лена Янушковская

мы и в клетках успешно разводим

Elias Dorado

Агротуризм я еще в совковые времена проклял. Когда возили "туристов" картошку убирать.

Олег Самохин...

это очень интересно... Вы где собираетесь- в Каком регионе- работать на земле?

Лена Янушковская

потому и ищу партнера.который бы был хозяином.как и я.а не наемного рабочего

Олег Самохин...

обязательно найдите! мне очень понравилось на птице фабрике - директор -он же владелец Кореец.. он мне сказал однажды... мне ненужны наемные рабочие мне нужны сотрудники...

Лена Янушковская

он прав.но на данном этапе мне нужен партнер

Олег Самохин...

хорошего вам партнера...

Лена Янушковская

спасибо

Стас Васильев

а чё. кровати нет? ну на земле. так на земле." начнём строить новый дом..........."

Лена Янушковская

)))))))))))))

Игорь

Опоздали лет на 10. Если только туристы будут из России.

Лена Янушковская

я в Беларуси

Игорь

Без разницы.

Ник Ци

Какой край? Держал в Сибири своё хозяйство, опыт есть..

Лена Янушковская

Беларусь Витебск

Ник Ци

Виза нужна на переезд в Вашу страну?

Лена Янушковская

из РФ нет

Ник Ци

Тогда интересно!!!

Лена Янушковская

ок.тогда поговорим позже.пишите мне в личку

Александр Шишков

Девушка, а пансионат в Крыму "подымем" в дополнение....

Лена Янушковская

))))))))))))

Sergey Big Bear

В РФ?Утопия и глупость полная.Сожрут вмиг.

Sergey Big Bear

Скоро проснутся большинство,нас много,а их мало и они нас очень сильно боятся.

Лена Янушковская

согласна.дожить бы

Sergey Big Bear

Думаю,что очень не долго ждать осталось.Держитесь.

Виктор Шумилов

интересно......замкнутый цикл на земле.......

Лена Янушковская

хозяйство само себя кормит

Виктор Шумилов

а зачем тогда хозяева

Лена Янушковская

да нет.животные.корма для них.овощ.органика.все в одном хозяйстве без посторонних вливаний

Vladimir Neizvestnii

......готов... но мне нужно пиво и женщину...

Лена Янушковская

у меня нет

Vladimir Neizvestnii

.... на нет и суда нет.

Evgeniy Z

немецкий опыт в кинофильмах на земле????

Светлана Вишневская

Леночка спасибо у меня есть свое дело

Лоуренс Аравийский

Опыт есть - двадцать лет копал окопы

Nick Moslem

Имею опыт содержания молочных коз

Лена Янушковская

славно)))

Nick Moslem

Как может быть славно в промышленном районе?

Лена Янушковская

нет в нашей стороне производств.да и те что в городе.на ладан дышат

Nick Moslem

Понятно,такие вопросы требуют осмысления,ведь это не лошадь поменять

Лена Янушковская

конечно и все с нуля

Андрей

Картошку копать некому что ли ???)))

Лена Янушковская

не судите по себе

Андрей

Не сужу... Просто спросил)))

Лена Янушковская

по желанию.будет вам и картошка и зверушки и шашлычки.все в ваших руках)))

Андрей

Мне не надо , спасибо... У меня свое хоз-во имеется )))

Лена Янушковская

рада за вас))

Славка Васин

если это на мальдивах, я согласен

Лена Янушковская

я тоже)))

Ал
Александра

Здорово! Удачи от всей души...!!!

Лена Янушковская

спасибо

Максим Павлов

короче ферма и гектары земли ?

Лена Янушковская

это не для вас

Максим Павлов

А КАК вЫ определили ?

Лена Янушковская

сарказм в ваших словах

Сергей Авдеенко

А далеко от Днепропетровска

Лена Янушковская

Витебск))

Сергей Авдеенко

А чем хотите заниматься какой профиль, растеневодство или животноводство. Пишите на почту grias56@mail ru

Лена Янушковская

всего по чуть

Лена Янушковская

проще в скайпе

Сергей Авдеенко

У меня есть бизнес- план по производству эко продуктов питания. Есть земля в собственности можем создать совместное предприятие я готов

Лена Янушковская

я вам в сообщения написала