Просто Димон ;)

Вы бы хотели остаток своих дней провести в космосе??? 😉

Ответы
Элечка :р

Ну вот полечу я в космос,и что я там буду делать?сначало конечно нюпонравится,но потом думаю надоест,а так бы хотела побывать в космосе

Юрий Маринин

да но только с одной миссией - найти и обжить Новую планету для переселения человечества !!!( возможно сюда так же прилетали заселенцы)

Александр Романов

поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Тамара Диденко

Ни за какие деньги!!!!! Лишить себя общения и возможности обнимать родных,друзей,лучше сразу умереть!!

Laila34

и да, и нет...
там очень красиво,но не действует сила притяжения,так что мне бы там было нелегко жить

Лолита Струг

я бы хотела одну неделю своей молодости провести в космосе, а до остатка моих дней мне ещё далеко)

Руслан Брониславович Долг

если жизнь будет бесконечна а скорость сверхсветовая , с возможностями посещать другие миры 😄

Константин Стемковский

То наслаждаясь, то скорбя,
держась пути любого,
будь сам собой, не то тебя
посадят за другого.

Ан
Андрей

остаток дней в космосе? - это когда старый, дряхлый, с недержанием, да ещё и в невесомости?

Дамир Назметдинов

Неа, зачем? Впечатлениями не поделиться, потомкам не рассказать... Остаток неинтересно

***лапка Ягуара***

остаток своих дней я проведу с детишками своими и внуками))))когда мне будет 105 лет))))

Людмила Косенко Limon0204.ru

остаток? ни в коем случае! а просто слетать было бы не плохо. и конечно вернуться!!!

Elena Travnikova

Лет бы не хватило и организм бы не выдержал перегрузок. А так классно было бы!

Марина ...

Остаток-нет..в качестве турпоездки на недельку можно было любопытства ради..

***елена***

Нет, лучше на Земле или в крайнем случае другой планете, пригодной для жизни.

Галина Коновалова

Да ну, это ж болтаться, как мусор, засорять вселенную, не, не хочется что-то...

Кристина Сталь

Если имеется ввиду космический корабль или станция - то категорически нет.

Татьяна Табакова

вот...как приблизится мой остаток-я решу чего с ним делать! Может и в космос!

Ев
Евгений

нет лучше хорошая компания за большим столом с хорошим вином и тостами...))

Светлана Белоусова

ну если со всем своим окружением-родней . друзьями. знакомыми--не против