Гена Шимко

Если капля никотина убивает лошадь, а я курю 18 лет и по 1,5 пачки в день, то сколько во мне лошадиных сил?)

Ответы
Игорь Копотилов

если бы на тебе еще 18 лет и пахали бы как на лошаде,то сеиас, у тебя было бы,на 1 лошадинную силу больше ,чем в двигателе у Кировца

Л***

Никотиновая кислота необходима для работы мозга. Поэтому не считай лошадиные силы.Ты умный человек

Мария Игнатьева

ну мне эту задачу не решить, так как я не знаю сколько капель никотина в одной сигарете 🙂

Гена Шимко

в одной сигарете у меня смолы 12мг. никотина 1

Мария Игнатьева

а капля это 1 мг?

Гена Шимко

а вот этого я не знаю)

Юрий Лебедев

никотин туда-сюда а вот о смоле подумайте она обратно не выходит я курю 2е 1цы

Маргарита Шипилка

сама всегда задаюсь идентичным вопросом...и понимаю.что я мего сильная)))

Светлана Остапущенко

В Вас не лошадиные силы, а дьявольские. Лошадиные бы давно кончились.

Виталий Осадчий

ну не хрена себе!!!!да на тебе пахать надо!(из фильма служебный роман)

Ер
Ерлан

у тебя было лошадиных сил, если не бросишь не будет и человеческих

Ал
Александра

Математические способности не пробовали применить...?))))))))))))))))

Ольга Пасишная(Махитко)

Насчет сил затрудняюсь сказать, а вот насчет зарплаты ...

Aлeксaндр Дeль

бросайте курить одним словом, лошадей считать не к чему

Александр Криворотов

батенька....я 41....к сожалению....лошадей столько нет...

Юля Чебыкина

пф,странно что вообще жив,должен уж сдохнуть...

Марина Василенко

Ну пару Ксюш Собчак ты в себе точно порешил)))

Ел
Елена

Скоро останется ноль целых, ноль десятых.

Вера Шахназарова

очень много-люди выносливее лошадей

Zhuldyz Gazizova

вы посчитайте сколько вам осталось!

Vo
Volga

ну здоровенный лошадиный мозг есть

Николай Масовец

Такого двигателя еще не предумали.

Станислав Пархом

ну как минимум несколько табунов.

Гена Шимко

пиздато))

Станислав Пархом

ну а я о чём.