Станислава Левицкая

Так кто же все таки воюет?Вагнер,чеченские батальоны,или ВС России?!И кто ими всеми командует,или каждый сам по себе?

Ответы · страница 2
Валентина Леонтьева(Карелия )

Похоже каждый сам по себе...

Игорь

Теперь каждый сам за себя))

Александр Tukan

Воюют все против всех.

Василий Бубновский

Все перечисленные

Станислава Левицкая

Как лебедь,рак и щука?

Василий Бубновский

Ну конечно: нациАнал-пидорасам помогает более 50 стран, а России не помогает никто, но тем не менее Россия давит как гнид нациАнал-пидорасов. Недавно этих тварей под Угледаром порвали в хлам, слышала бы ты, как орали нациАналисты с оторванными рукам и ногами!

Станислава Левицкая

А зачем ей помогать?Она же зациклена давно на гонке вооружений.И снова повторяю-Не Украина напала на Россию,а наоборот!!!

Василий Бубновский

Бестолочи вы слабоумные! Россия пришла на Донбасс, когда тупая нациАнал-пидорасня начала обстрелы и попытки захвата. Запиши уже себе на бумажке и вызубри наизусть, что отсоединение Донбасса и Крыма от Украины — это выбор народа и никак иначе! Платили бы людям нормальные деньги, а не пиздели из каждого утюга о невероятной "мудрости" нациАнализма — никто не пошел бы на тот референдум, а теперь всё! Скупой платит дважды. Запомните, тупорылые олухи: ни Крым ни Донбасс Украина не вернёт ни при каких обстоятельствах, а нациАнал-пидорасня будет полностью ликвидирована! НациАнализму место в том самом анальном отверстии и никак иначе!

Улугбек

Военная тайна...

Даже Так...

военная тайна

Ронин

Все воюют)

Станислава Левицкая

Кто в лес,кто про дрова..

Ронин

Ну если вам так кажется)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто надо.

Марго Беккер

😱

Простушка

Какая разница... воюют за Россию!

Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹Умница! А этим легко сидя жопой на диване рассуждать О ТОМ-В чём разбираешься, *Как свинья в апельсине*!

Простушка

Спасибо от души!🖼

Марго Беккер

Мерсии! оч миило!🌹👍🌹👍🌹🍷🍇🍷🍇🍷