Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На вопрос ( слова не изменены) " Да кто ты такая чтобы ( внимание) Тебя слушаться?" Мой вам ответ. Я Человек! И этого достаточно. И вы тоже можете выражать своё мнение независимо от того кто вы. Если вы человек, то автоматически имеете право на свободу слова. "Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать своё мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ."

Ответы
Ал
Алексей

Вы надеюсь в курсе что "свобода слова" это миф, в реальности ее тупо нет нигде.
А если вам человек говорит что ты "никто" что бы тебя слушать, это означает только то что, он вас не уважает. Так что быть "Человеком" не достаточно, что бы вас слушались, нужно быть как минимум сильным Человеком.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так мне сказала проходящая мимо меня незнакомая для меня женщина. Видимо она читала меня в комментариях. Комментирую ведь не только в спрашивалке. Меня нисколько не задевает тот факт что она меня уважает или Не уважает. По той просто причине, что я не призываю и не агетирую никого ни к чему. Я свободна пишу свои мысли.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Свободно выражаю свои мысли.

Ал
Алексей

Забудьте о свободе, в современном мире ее нет. За нее можно бороться, но это уже совсем другой разговор...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы очень ошибаетесь!

Ал
Алексей

Рад бы ошибаться, но увы...

Александр Tukan

С этим никто не спорит. Суть в том, что выражать свое мнение и навязывать его другим это две разные вещи. Требование "слушаться" как раз и есть навязывание в чистом виде.

Александр Tukan

Я же вам не запрещаю. Вы обратились с вопросом, у нас состоялась дискуссия. Обмен мнениями. В этой связи, позицию - "не нравится, проходи мимо" считаю некорректной. ИМХО.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Имеете право не читать, не слушать. Где я здесь сказала " не нравится, проходи мимо"? Во первых на ты я не обращаюсь. Во вторых я продолжаю нашу беседу. Разве это не является доказательством того, что желаю продолжить разговор. И если в таком тоне, то это самое желание пропадает. Всего вам доброго.

Александр Tukan

Удачи в поисках послушных слушателей.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я пойму если бы мне сказали " Удачи вам. Желаю адекватных взрослых читателей"

Александр Tukan

Не хотел вас задеть. Не поняли, так не поняли.

Константин

но слушать слушаться это разные вещи..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы правы! Это как то странно когда взрослая Незнакомая для меня женщина говорит " Тебя", " Слушаться".

Константин

перепутала слова 😄

Отабек Садиков

Вы правы

Ladi Le

Так

Геннадий

да