Изо_Льда)

Выгодно иметь виртуальные отношения?))) Хитренькие мужчины))), а как вы поможете вашей виртуальной мадам, если у нее машина заглохла в реале?)))) Будете ревновать если кто-то поможет? 🤣 или норм?))))

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Неоднократно приходилось "ремонтировать" машины на расстоянии, по телефону. Правда, это были машины карбюраторные. С нынешними сложнее.

Святой Котец (Кz)

Ревновать виртуальную мадам , с которой даже не виделся )) серьёзно ? ... мне будет пофиг Ю если я с ней в реальности не виделся

Голос Из Чс

🤔А зачем заглохшую машину в реале впутывать в наши виртуальные отношения? непорядок..

Изо_Льда)

И правда 🤣

Па
Пашрибдопншл

Такие отношения для мужчины-развлечение. Он и не собирается ни в чем помогать смадам

Изо_Льда)

Я и говорю))

Елена...

Они в реале то не ревнуют,пусть хоть кто делает вашу машину,лишь бы от него отстали!

Изо_Льда)

++)))

Ведающий.

Было дело. Обратилась дама тут с просьбой. Помог. Теперь друзья!) и никаких проблем.

Владимир Голощапов

Виртуально мы встречаемся только в сети, а машина, цветы и пр. Это из другого мира.

Владимир Шибнев

Виртуальные и есть виртуальные. Там нет реальных машин. Не надо так шутить

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂по тому они и виртуально, что в реале не хотят и не умеют ни чего

Изо_Льда)

+))

Главный Мух

если дама с моего города то приеду сам , помогу ну и познакомлюсь

Юрий

нормально - буду рад если кто то поможет, но безвозмездно)))

Владимир Бухарев

Смотря на сколько псих тот самый виртуальный🤣😃

Изо_Льда)

)) и?

Владимир Бухарев

Ладно разберём по вопросам каждый: 1в чем выгода вирта? Я не вижу 2ни как 3будет и что зделает все равно виртуально морду побьет?!)))

Жуг

Что бы исключить, не говори что сломалась . Делов то

Изо_Льда)

Исключить что?)))

Жуг

Ревности

Elchin Kuliyev

так и женщинам выгодно. Стирать и готовить не надо)

Попов Александр

не такие уж мы хитрые , по крайней мере не все .

Елена

А кто из "виртуальных"мужчин сказал что жаждет помочь? он потому и заводит такие отношения чтобы жить без проблем и головняков.....

Геннадий Голубев

А вот мы с ней в реале, а у нее машина заглохла?

Вл
Владимир

Вы сами какие предпочитаете, находясь здесь?

Изо_Льда)

Нет

Александр

это нормально помогать тем кому это нужно

Alexandr Kalikin

....Главное - результат....чтоб доехала...

Изо_Льда)

Ну, да...)))))

Григорий Шапиро

Можно виртуально дунуть в выхлопную...