Алексей Леонов

Как мне найти девушку?(путаны меня не интересуют)

Ответы
Лариса Коннова

это сложно все нармальные девушки дома сидят по кабакам не ходят.попробуйте оглянутся вокруг.как правило свободные девушку гуляют одни по городу.

Леди Мила

Ну, дорогой, тут много вопросов возникает. Какую, с какой целью,( жениться, или время провести) какой возраст...

Наталья Шамрай

ты непременно найдёшь любовь, - потому что любовь эта без сомнения должна быть, прежде всего, в тебе самом …

Александр Второй

скажи что ты космонавт , а если точно , то сын Леонова ( внук ) , ну и что у тя бабла немеряно 😄

Мари Сабель

надо искать везде.....и среди колличества найдется качество.....случаи не упускать...

Лидия Сивак

Как много девушек хороших!Как много ласковых имен!ОГЛЯНИТЕСЬ И ПРИСМОТРИТЕСЬ!

Nursultan Tlekkabyl Yli

ну не знаю, судьба найдет. а сам как думаешь? и еще путаны иногда нужны)

Sh
Shpinne.63

мне бы твои 23 года!!!!!я бы погусарил еще раз...............!!! 😄 🍷

Татьяна

идти, смотреть внимательно под ноги! вдруг где и завалялась)))

Антонина Богданова

))))))) А разве кроме путан на свете нет просто хороших девушек?

Анютик Корабейникова

кто ищет тот всегда найдет!значит не время вам встретиться!

Sholpan Bekisheva

Намерение включить и действовать. А то сами они не придут.

Галина Пакалина

Даже не знаю, что и посоветовать. Может куда-то сходить.

Людмила Грибовская

О ВОПРОС ЗАДАН НЕ ПО АДРЕСУ, СПРОСИТЕ ОБ ЭТОМ МУЖЧИНУ...

Ольга Кучкова

это сложно..... т.к. каждая девушка в глубине души путана

Елизавета Соловьева

Неужели такая большая проблема. А она тебе для чего?

Olga Kras

под лежачий камень вода не течет! ищите и обрящете!

Елена З

не знаю, у меня нет опыта знакомства с девушками

Юлия Климачева

оглянуться вокруг...и посмотреть внимательнее..

Ирина Иванова

Хорошие девушки дома сидят, там надо искать