Светлана Ахмедова

"Купаясь в море лжи и фальши, закрывши душу на замок... я буду жить, играя дальше, не забывая твой урок..." А вы помните уроки, которые преподнесла жизнь?

Ответы
Нежно-Снежная Баба

Такие уроки нам люди преподносят. Конечно помню, но простила и отпустила. Это уже и не печалит.

Ел
Елена

Конечно! Только вот не всегда во время они были преподаны жизнью!

Ол
Олег

конспектируем для потомков

Ол
Олег

ну там слишком приятное..не все напишишь ..надо и чувствовать

Светлана Ахмедова

Потом жалеть будете, что пропустили....эти подробности

Ол
Олег

мне то что жалеть я насладился ..а может у них будет все по другому и лучше..

Светлана Ахмедова

Будут ли детям интересны наши трудовые подвиги

Ол
Олег

ну чему то хорошему то мы научим..любить уважать ..оберегать..дарить ласку ..нежность ..и просто дружить

Желтый Гном Без Подвязок

а как же -это есть опыт)

Желтый Гном Без Подвязок

тогда вам в детство путь))

Igor Kulikov

это не уроки ,это шрамы

Любомир

бывают и грабли😁

Подсолнух

Каждый помнит

Александр Шебалин .

Очень хорошо.

Elchin Kuliyev

надеюсь, да

Александр Ипатов

Как то да

Евгения Кравченко

Конечно.

Artur Sova

Конечно

Георгий Клинцов

Жесть!

Георгий Клинцов

Прям.

Qugen Wolf

Помню.