Юлия ;-))

дед мороз это миф или реальность?

Ответы
Я Не Рыжая, Я Золотая))

мои дети долго верили,что Дед Мороз кладет подарки под ёлку))все время ждали звука колокольчика))а мы старались их рассмешить,и каждый раз говорили,мы опять ничего не услышали)))детям нужна сказка))

Влад Чепкасов

дед мороз, он же - санта клаус, он же - святой николай, он же - никола чудотворец или угодник. если этот человек жил в действительности, то значит - реальность

Юлия ;-))

🌹

Сергей Голдырев

Какой же миф...Ежегодно в конце декабря и в начале января по всем населенным пунктам страны...И даже пьяненькие встречаются...)))))

Юлия ;-))

ааааа!и супруга тоже??

Юлия ;-))

с внуками???

Юлия ;-))

Как здоровье?

Сергей Голдырев

Днем нормально. А ночью спать не даёт.

Юлия ;-))

вот какой противный!

Антон Ларшин

Реальность небыло бы деда мороза небыло бы детство но а сейчас узнаешь что Дед Мороз всегда жил с тобой и детство пропадает

Рустам Минибаев

вы чтоооо,у него да же своя банда есть:зубная фея,карлсон,спанч боб,чуваки из "битва экстрасенсов" и все живут в терабитии

Юлия ;-))

)))))))))))))и мне туда хочется

Рустам Минибаев

вы что,это очень опасно,там еще обитает гена без чебурашки,джигурда,болельщики спартака и всем этим руководит киркоров,так что лучше без своего покемона туда лучше не соваться

Юлия ;-))

ой!

Рустам Минибаев

да да,страшное место,я забыл поставить значок к предыдущей информации +18))

Юлия ;-))

ой!страшно как

Влад Чепкасов

он же - Санта Клаус, он же - святой Николай, он же Никола-чудотворец. ну, если такой человек жил на самом деле, то - правда

Юлия ;-))

🌹

Наталья Скворцова

с 1 года от рождения до 6 лет и от 50 до.... - реальность (то ты его ждешь, то сам в его доспехах ходишь) а в промежутке - миф)))

Юлия ;-))

🌹

Алла Ольхова

Дед мороз очень приятный миф а мы давайте постараемся чтобы он был в реальности и чтобы всем было радостно и весело!!!

Юлия ;-))

С наступающим вас!Любви!

Jack Jackson

Очень сильный миф. который каждый год дает родителям превратить его в реальность, и осчастливить свое дитя...

Юлия ;-))

🌹

Юлия ;-))

спасибо....

Ан
Анчар

Мороз - реальность; дед - реальность, а Дед Мороз - миф, но пьяный. Парадокс какой-то получается 😄

Сергей Савенко

Это Мечта! Это воплощение Доброты и Справедливости! И ЕСЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ, То Он и есть ТЫ!!! )

Юлия ;-))

да вы что..

Сергей Савенко

Я к тому что он существует внутри каждого!

Юлия ;-))

ну то да.....

Роман Ражабов

Смотря для кого... Для украинцев может стать мифом. Реальностью может стать Санта Клаус 🙂

Юлия ;-))

а не дед михей?)))

Роман Ражабов

Да там теперь каких только дедов нет!

Юлия ;-))

)))))))))))))))это точно!))

Fallen Angel

Самих Дедушек я не встречал, но раздевалка в них в Детском Мире, я видеи там их одежду.

Александр Молочко

реальность - ко мне каный год приходит ночам и Снегурочка в этом году обещала быть)))

Юлия ;-))

вот как??))

Юлия ;-))

может и я!)))

Юлия ;-))

ждите....

Valeriy Choy

в прошлом году мы с кабаке сидели конечно немного выпили не верьте кто говорит так

Юлия ;-))

доброе утро!как спалось...

Юлия ;-))

а сколько у вас времени

Юлия ;-))

класс...

Юлия ;-))

понимаю

Valeriy Choy

обед 12 до 13 а вы на работе пока до вечера

Евгений

Абсолютная реальность. Но только для тех, кто смотрит на мир добрыми глазами.

Юлия ;-))

🌹

Василий Пряхин

всегда приходит время хочется сладенького,а нет. пока сам себя не усладишь .

Юлия ;-))

это точно..

Геннадий Карелин

До 5 лет-реальность с мешком подарков.Ну а после-сказка,но тоже с подарками.

Андрей Щёкин

тебе вроде не 15 лет)большая девочка должна уже знать что его не существует

Юлия ;-))

а его никогда и не было...

Юлия ;-))

ага

Юрий Романец

в каждом мифе заложена реальная история, так что мой ответ: и то и другое