Чёртов Ноябрь

Ваш любимый персонаж манги?

Ответы
女形

Юки Сома, Аямэ Сома, Рицу Сома(Fruits Basket), граф Ди (petshop of horrors)

Чёртов Ноябрь

О, "Корзинка фруктов".. Теперь я точно посмотрю это - до конца..)) И Графа Ди - тоже ) Спасибо.)

Чёртов Ноябрь

Напомнили мне о том, что я хотела, но забыла..)

女形

на самом деле, корзинка - довольно скучное аниме. а в магазинчике из 10 томов экранизировали всего четыре истории. жаль.

Чёртов Ноябрь

Я - только начинаю со всем этим знакомиться..Но героиня "Корзинки мне очень нравится..Вдохновляет.) А вообще мне очень нравятся "Унесенные призраками" и "Летучий замок Хаула".. Вот просто - на всю жизнь - любовь..Миядзаки.. - волшебник..

女形

сказки моего детства, конечно) хотя теперь я не очень люблю кодомо-аниме