Нэля Дунаева

дожили....мужчину-напои, накорми, убеди, что он тебя хочет...глас вопиющего-где такие диваны, на которых "настоящие мужчины" валяются?????

Ответы
Василий Клепцов

Вот МУЖИКИ пошли: первой позвони, первой заговори, первой напиши, первой предложи... А может тебе ещё цветы бл.... подарить, когда я на машине за тобой заеду?

lenataranova66

Кто ж их знает. Сама найти не могу. может попробовать искать не диван, а лес, речку или озеро? Может там есть мужчины, котоых ни в чем убеждать не надо. :?

Геннадий Лепский

Просвещенье народу вредит , изменяются нравы столичные . Одеваются девки в кредит , раздеваются - за наличные .

Людмила Ерофеева

Может быть,не стоит искать на диване,сначала в других местах,а на диван он потом приляжет сам!!!

Александр Шагалов

Настоящие дураки (мужчины) ищут себе "трудные цели" и топчут бриллианты (по себе говорю)

Alymzhan Asanov

Сытый голодную не поймет!А настоящие мужчины не валяются,даже на диванах.

Konstantin Kovaly

настоящие мужчины не валяются на диване,и их не надо ни в чем убеждать

Вера Бирюкова

я,реалистка и для меня это не приемлемо,хлюпикам возле меня не место!

Вл@димир С*

Настоящему диван только ночью нужен. А если днём - отдохнуть к ночи...

Сергей Кирилюк

Они валяются на атлетических лавках и поить их не обязательно..... 🙂

Ируся ( 78 Регион )

больше всего бесит, когда надо убеждать, что тебя хотят )))))))))))))))))))

Ольга Малышева

даже бабе яге это приходилось делать, а что вы хотите от простых

Евгений Шидлюк. Омск.

Я совершенно не востребован и никто не орёт меня не зовёт.

Сергей Кудря

НЕ ЗНАЮ Я НЕ ВАЛЯЮСЬ НАОБОРОТ КРУЧУСЬ КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ

Татьяна Михайлова

на диване настоящего не найти его наверное ростить надо

Антонина Долгашева

настоящие мужчины в надёжных руках настоящих женщин

Tнет Нет

все настоящие мужчины лежат тихонько за шкафчиком))

Super Joke

У "настоящих женщин", разумеется! Где же еще?!..))))

Марина Великанова

настоящие мужчины точно не на диване валяются

Аптер Пётр Яковлевич

А что,очень нужен такой "настоящий мужчина"?