Же
Жестокая

В спрашивалке столько классных, умных и юморных людей.Спасиб, респект вам)) Вот только откуда берутся дегенераты, действующие на нервы?

Ответы
Вася

это ЗЛО создает резонанс, перепад, чтобы вы чувствовали добро, точно так же как вы из парной ныряете в холодной бассейн. Вы же не ныряете туда из комнатной температуры. Вы понимаете о чем я?

Же
Жестокая

Хорошее сравнение.вы философ)

Вася

спасибо, меня редко понимают

Же
Жестокая

Я такой же фигней загружаю маму))))))

Вася

и что ваша мама думает по этому поводу?

Же
Жестокая

Не умничай говорит.у нее мозг перегрев ловит

Вася

я вас понимаю, надо мыслями с кем-то поделиться

Дмитрий Филь

Ну в принципе, мы все из одного места, а вот что было дальше уже и приводит к дегенератизму либо же к уму.

Фёдор Неклюдов

а без них никак! иначе быстро надоест. они, так сказать, не слишком вкусная, но полезная приправа .

Аленчик Пугачева

как говорят что все идеальным быть не может, обязательно найдутся те, кто внесет перемены..

Ни
Николай

Денегераты сами не рады своей дегенерации)))) а беруться из тех же ворот что и весь народ)))

Игорь Нефёдов

Ну это в любом обществе присутствующих черта, как говориться, в семье не без у рода

Владимир Неверов

Согласен. Дегенераты - они и будут всегда: тянутся к умным, а времени у них - вагон.

Котэ Как Бе Негодуэ

не за что и вам спасибо 🙂 да дегенератов в мире весьма хватает с лишком большим(

Же
Жестокая

Может завод по их производству взорвать?!

Дима Мартынов

просто на улице за их слова можно получить,а в инете нет.вот они сюда и ломятся

Же
Жестокая

Закомплексованное быдло згачит они:-D

Ѻлегъ

в жизни всякие люди встречаются, а спраш-ка - это, своего рода, срез общества

Ѻлегъ

😉

Александр Трегубов

не только умным и выше перечисленным здесь бывать,инет для всех 🙂 👍

Александр Рамазанов

всем равные возможности)))не всем же адекватность в голове прижилась)))

Юрий Терегулов

А это чтобы Вам скучно не было. А то от умиления эйфории нахватаетесь

Юрий Терегулов

Это Вы к кому обращаете такое высказывание?

Юрий Терегулов

Пять скобочек все-таки много, В инете...

North Dakota

Да они не "берутся", они просто есть, везде и всюду, живут припеваючи)

Andrey Bond

Обратная сторона медали) Хорошо, что я вижу только светлую сторону)

Andrey Bond

Иногда хочется одним глазком взглянуть в ту, неизведанную тьму) Любопытный блин, боюсь когда-нибудь я поплачусь за это своим сознанием. Но пока он заперт в клетке, все в порядке)

Же
Жестокая

Надо осторожней быть.тогда не поплатишься

Andrey Bond

Мы сейчас об одном и том же?)

Оксана Денисова

Это инопланетные существа происхождение которых нам не известно.

Кирилл Макулов

Просто говорить и советовать все могут, а делают что то единици!

Же
Жестокая

Многие люди живут по принципу"бла бла бла", а на деле мудо.звоны

Сергей Бодров

У каждой медали есть аверс и реверс ) Некуда от этого не деться

Путь К Солнцу

Начало понравилось, дальше не стал читать ))) И вам респект! ))

Только от таких,которые в аватаре себе такое имя придумали.

Ни чего удивительного - Всего лишь подтверждение моего определения.