Галина Гавкина

Прежде, чем делать такие выводы, надо разобраться. А экология самая настоящая.

Ответы
Павел Санаев

Но постойте, кролики это не только ценный мех, а те, что по пять, так вообще вне воображения. Долой контрреволюционеров, козулька для козульцев и козульчанок!

Павел Санаев

Галина, если честно, то смутил меня неимоверно толстеющий кошелек при чистейших то намерениях, поймите меня правильно, экономика и экология в противофазе