Маруся

А вы любите гороховую кашу с подливкой, как люблю её я))?

Ответы · страница 2
Владимир Ошканов

С самого садика ненавижу гороховую и чечевичную кашу. Психологическая травма детства. Наверное.

Маруся

Возможно что и нет... пишите как надо))

Владимир Ошканов

Правильные или "дембельские" макароны готовятся путем фарширования оных тушенкой, обжаренной с луком и мелко-мелко порубленной. Процедура проводится с помощью спичек и умелых рук молодого пополнения. Справедливости ради стоит отметить, что сначала дембеля кормят молодых таким блюдом.

Маруся

Вкусно! Ну так и я так же приготовила бы. Ток и морковочку к лучку в пкрежарку... и кетчуп к этому делу ммммм.

Владимир Ошканов

Морковку трудно в макароны запихивать, а кетчуп в армии не положен.

Владимир Ошканов

Повезло. Хотя я тоже уже нет.

Агний

Блин, лучше пюре с котлеткой и подливкой. Пусть и отдает «общепитом» но реально, вкусно было. 😉

Владимир Краснопёров

Люблю, но только без подливки. А чтоб в чугунке напрелась и маслицем щедро была сдобрена.

Владимир Краснопёров

Я вообще кашелюб. Многие не любят кашу, потому что не умеют её правильно готовить.

Александр Гурьев

Я на срочке очень любил комбинашку,горох и пшёнка.Зелено желтая каша на вкус обалденная

Александр Гурьев

Почему?Нет я не спорю штаны потом разрывает,но на вкус очень даже ничего

Денис Сергеев

Я почему-то вообще не люблю гороховую кашу,может попросту готовить не умею! Согласен:-)

Badim Pohb

Нет горох не люблю ни в каком виде, пред почел бы пюре картофельное с подливом и мясом

Евгений Булатов

КАААААААААААШШШШШШШШШШШШШШШААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ГОРОХ"!""""ИДУ К ТЕБЕ

K Неважно

с какой подливкой? у меня мама всегда делала гороховую кашу с копчеными ребрышками

Ольга Мусенко

сложный вопрос. не могу знать, с какой степени вы ее любите, особенно с подливкой

Сергей Олейников

Кстати недавно открыл,что каши могут быть такие вкусные,в частности гороховая.

Маруся

В этом году многие поймут как же хороши каши!)

Сергей Олейников

Да,Вы правы,ничего здоровее будем!

Алексей Баженов

Когда она разварена до однородной массы, ум один, а как любите её вы я же не знаю

Маруся

Так же...в состоянии пюрешки мнячной)

Алексей Баженов

Интересное определение "мнячной"

Людмила Милая

а как вы её любите? хотя ответ прост не люблю такую кашу, просто мне не нравится

Котейка Мурлыкин

ага перед сном и перед секесом 2 раза с водкой и медом(смотри рецепт мастершеф)

Маруся

Ха ха ха...и запить молоком?)

Котейка Мурлыкин

уточняю как повар-запить грудным молоком 😞

Георгий Ю.

нет...ф-у-уу....музыкальная каша так мы её в детстве называли в пионерлагерях...

Константин Никитин

я люблю гороховый суп с сухариками и копчёной курочкой порезанной кубиками

Александр Светличный

да. у на на буровой был повар из западной украины . а у них это любимое блюдо.

Ев
Евгений

Да, еще с кунжутным маслом и дольками нарезанного лука с солью. Вкуснятина.

Татьяна К

или я! кстати-сейчас варю с печенкой говяжьей.пахнит просто обалдеть... 🌹

Падонаг Невозмутимый

что бы ответить на сей вопрос необходимо знать уровень вашей любви к ней.

Михаил Кулагин

Очень люблю, я бы даже вместе стобой попердел в романтической обстановке