Маруся

А вы любите гороховую кашу с подливкой, как люблю её я))?

Ответы · страница 4
Павел Жданов

Фубляяяя, ну и гадость, выглядит как понос, да и на вкус пакость

Павел Жданов

Спасибо, пойду курочку копченую погрызу

Денис Бушуев

.. тогда ступайте в эту кашу, житте и умритев ней, если можете (с)

Киселев Александр

Любой гарнир люблю с подливой или соусом. Иначе полный сушняк.

Киселев Александр

Однозначно))))) Мясо !!!!!!!!!! Это источник энергии!!!

Юрий Кудин

Очень люблю, а особенно с подливкой. Но подливать надо в меру)))

Влад Строгалин

не понял, сама гороховая каша или последствия её употребления

Богдан Данилюк

Перед тем как её кушать, нужно сначало инструмент настроить))))

Валерий Кукшин

Я ее люблю любую! Главное чтоб горошины на зубах похрустывали!

Виктор @дайвер@

Давно не ел, в армии давали часто, после в роту хоть не заходи...

Ни
Николай

В армии ел гороховую кашу с тушенкой. Вроде ни чего нравилось))

Alex You

да...только чтоб в подливе сала было больше чем гороха в каше ...

Мистер-Х Мистер-Х

о да, особенно зимой, желудку хорошо и в штанах тепло))) 😄 👍

Роман Гаджимагомедов

смотря как вы её любите и как готовите , куда ехать пробовать ?

Ѻлегъ

конечно люблю. а если ещё с котлетой, то и за уши не оттянешь 😉

Ѻлегъ

ага, ключевое слово 😄

Гульнора Дадамухамедова

Я люблю гороховую кашу, если нет проблемы с желудком. Газ........

Владимир Значков

Возможно если приготовешь её ты я не против))) и не откажусь)))

Ан
Андрей

не знаю насколько вы ее любите , но да вполне неплохое блюдао

Ол
Ольга

Еще с садика терпеть не могу ))) но о вкусах не спорят конечно

Олег Таб

интересно...не помню когда ел,наверное в дет.саду дело было..

Людмила Исполатова

Я не могу любить такую кашу,так как не пробовала её никогда!

Бармалей

о блин я так давно не ел гороховую кашу надо заказать жене )

Маруся

Надо....мы часто варим пюре гороховое с мясом