Вика Ким

Слушайте ребят ,может кто-то знает .Что значит когда парень который отшил в начале сентября ,теперь постоянно пялится не отрывая взгляда ?)Но при этом говорит что ему вообще пох*й на меня ,хотя это так и не видно .И при этом никаких действий не делает ?

−1
Ответы · страница 2
Ди
Дима

Странно что тебя таковой интересует, который отверг, а потом так ведёт себя

Малыш

Ждет, когда ты сама навяжешься, чтобы уже потом отшить, когда все случится..

Таяна

Контр зависимость у него. Короче, забейте на него и живите свое счастливое.

Руслан Саркисян

Зачем пытаться понять ,если он сам молчит ,послать так же..подальше

Костя Кузнецов

Завязал с тобой, может тянет, а терпит, завязывай с ним тоже

Ни
Николай

Энергетический вампир.Идите скорей к бабке,снимать порчу.

Ал
Александр

так пусть будет пох"й на него. с глаз долой-из сердца вон

Tinantoha Ti

забудьте о нем и "пяльтесь" на того. кто ВАМ симпатичен

Tinantoha Ti

тогда что Вас смущает?
раз мужчина на Вас смотрит только как на красивый объект, так он и пользоваться Вами станет

Ллири Хесс

Тихо поливай цветы на своей грядке, а пчёлы прилетят.

Июнька

Ну и пусть пялится.а вы мимо ходите да похохатывайте.

Сеня

Подойди прямо и спроси или изводи себя догадками))

Y. V.(George)

СЛИШКОМ ЛЮБОПЫТНЫЙ, НАВЕРНОЕ! ПО ЭТО МУ И ПЯЛИТСЯ.

L S

Заходите в телеграмм чат спрашки

Бя
Бяка

наверное прозрел.до этого был слепой или больной

Бибизянин

пытается найти может чёто, но видимо не находит

Бе
Беспредельщик

мож у него какие-нибудь психические отклонения

Татьяна

Может ему льстило ваше внимание к его персоне?

Ти
Тима

...вы ждёте от него действий? А вам он нравится?

Ти
Тима

....ну тогда действуй сама! Но не ошибись...трудно потом будет..."болеть" будешь..

Валерий Ратников 🇨🇳

Да пусть любуется импотент хренов.🖼

Сергей Селиванов

Измором берёт, чтоб сама на шею бросилась...