Просто Ой ,Но Не Ангел

Те кто ставит дизлайки с минусом на вопросы не старайтеся ,я на это не ведуся удалят вопрос он появится снова ,ваше мнение мне фиолетова как и вы сами ...Дошло?

−8
Ответы
Северный Ветер

Тогда зачем вообще что-то тут спрашивать? Если заранее не важен результа

Ксана

Каждый развлекается в силу своих умственных способностей...))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не знаю с чем сравнить вонючая жижа ...трезвым я не разу не пил ток с похмелья и забродивший на рисе как спиртной напиток с градусами

Lana

Вот теперь более менее понятно. ) Скажи мне а его ведь пьют не только с похмелья ? В чем кайф? Типо слабый алкогольный напиток?Его пьют только мужчины, или женщинам и детям тоже разрешается?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да он как прохлодительный напиток летом и он не алкогольный если не забродит и рис в него не добавлять местные пьют в кишлоках в городе его нет

Lana

Лады , спасибо инфу. Продолжай сеять позитив!!! Моим друзьям не груби, их мало здесь осталось , но они очень хорошие! Запасайся сарказмом , таки Спрашка измельчала.Ушла..Хороших тебе собеседников!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не обьщаюсь по щелчку и если ты относишься хорошо это не значит что твои друзья такие же

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Кто обидел Вас мой прекрасный собеседник?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кто меня обидит помрет на второй день от злобы от своей желчи

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Будьте выше -не реагиоуйте ..)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да мне фиолетова

Ина Ева

А я тя плюсовать буду - не боись)

Просто Ой ,Но Не Ангел

зачем ты же мне не подрюга

Инна

Никто и не сомневается

Шепот

Ни разу не ставила))

Просто Ой ,Но Не Ангел

От настроя

Шепот

Всегда взаимна

Шепот

Со всеми

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не этотне интересно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сттррррашнооо....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сходи в туалет навсякий случай

Галина

ВСЁ ВЕРНО .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для тебя ,рад

Люблю Тюльпаны

Вполне.

Оп
Опия

Угу🥳

Оп
Опия

А не надо... Пусть так будет)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Давай нежно шепчи тик так

Оп
Опия

Не могу... У меня бас пропитой и прокуренный🤭

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это нормально

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дааа че поделаешь