Анжелика Мешковская

Почему слуги народа живут в 10000000 раз лучше самого народа?

Ответы · страница 11
Сл
Славира

Мы им хорошо платим.

Анжелика Мешковская

кому на Руси жить хорошо? Депутатам

Лариса Закурдаева

слуг народа -на мыло

Анжелика Мешковская

а кто захочет им пользоваться, оно же дурно будет пахнуть коррупцией

Vatslav Lvovich

Служат в поте лица...

Анжелика Мешковская

ТАМ ЦАРЬ КОЩЕЙ НАД ЗЛАТОМ ЧАХНЕТ....ТАМ РУССКИЙ ДУХ! ТАМ РУСЬЮ ПАХНЕТ...))))

Николай

Служить нелегко...)))

Алла Куликова

да, их нужно учить, чтобы по подворотням не шлялись)))

Анжелика Мешковская

от родителей многое зависит, насколько у них цели и сознание простроено, выше головы не прыгнешь...

Алла Куликова

Анжелика, я занимаюсь бизнесом, в который захотели войти муж и сын. Но это после того, как увидели мою сумму за март. И что ты думаешь? Муж начал активно работать, а сын уехал в Москву работать на дядю))

Анжелика Мешковская

да и так бывает, у каждого свой путь

Николай

Хорошо, когда дети хотят идти по стопам родителей. Но и нет ничего плохого, если они хотят быть самостоятельными и независимыми!)))

Олег Кузьменко

Обалдели потомучто

Анжелика Мешковская

еще бы, а вам бы такие деньжата, как бы себя почувствовали?

Олег Кузьменко

На этот вопрос трудно ответить...

Ольга Мархвидо

А кто это проверял

Ольга Мархвидо

Пенсию я заработала в 42 года, далеко не бездельница и многим людям спасла жизни, но никогда не заглядывала в кошельки, у каждого свой подход к жизненном пути. Здоровья Вам и вашим близким, в медицине работают фанаты, а не финансисты. Не справедливо! Судьба!

Анжелика Мешковская

уважаю ваши личные достижения, имею прямое отношение к медицине,у меня 30 лет стаж работы и высшая проф.категория как удачно вы заметили, только преданные делу там остаются с чистой совестью, вот и приходится иметь другую сферу деятельности дополнительно, для решения финансовых вопросов, а на основной работе, оказывать социальную помощь государству)))

Ольга Мархвидо

Согласна, . Аналогичные регалии, стаж немного больше, но бороться с толстосумами сил нет, голыми приходим в эту жизнь, голыми уходят. Я желаю Вам терпения, здоровья, благодарных пациентов, адекватных сотрудников! Всех благ!

Анжелика Мешковская

По погребальной традиции, человека наряжают в новые одежды после омовения, так что голым мало кто уходит, может только тот кто затонул и тело не нашли, возможно... Спасибо за теплые пожелания, на работе я всем довольна, кроме оплаты труда, это очень смешные деньги, этой суммы хватает

Ольга Мархвидо

Самое интересное еще впереди, ... его наряжают? Но сам он не может взять того что смог загружать всю жизнь нахапать, заработать, ему это не позволяют. При рождении одевают родители. Но все это полемика! Живем сегодняшним днем. Всего наилучшего и позитивного.

Евгений Чистяков

кто на чего учился

Анжелика Мешковская

мой бывший муж так же говорил, пока по деньгам ногами ходил, а сейчас, без кола и двора и без денег, помалкивает про учебу...))))

Анжелика Мешковская

про всех и вы ничего не знаете

Венера Сумарукова

ПОКАЗЫВАЮТ ПРИМЕР

Анжелика Мешковская

неплохо, знавала я одних родителей, у которых дети гнулись на нескольких работах, за гроши, недоедая и недосыпая, а они своим детям "пример показывали", покупали себе дорогую аппаратуру, в каждую комнату и приглашали обмывать покупки коньяком с черной икрой - а у дочерей не было элементарно 200 рублей купить себе обувь, в холодный период года ходили в шлепках по улицам - сытый голодному не разумеет...

Svitlana

их народ содержит

Анжелика Мешковская

вот вот, а было бы здорово при демократии, каждые три месяца все менять местами, у кого сегодня 450, завтра пусть прокормит семью на 6, а потом обратно, тогда и законы объективные будут приниматься и з.п. сравняются, кому же будет охота в нищету возвращаться, подселят себе соломку)))

Игорь Зефиров

Ленина на них нет

Игорь Зефиров

ВИЛ установил зарплату слугам народа не более средней рабочего класса.

Анжелика Мешковская

это то что нужно сделать в России

Игорь Зефиров

Во-первых необходимо чтоб доход граждан отличатся не более, чем в 7...12 раз.

Анжелика Мешковская

многовато, думаю объективно в 4 раза достаточно, в арифметической прогрессии

Игорь Зефиров

В 4 мало. Не будет смысла карьерного роста и хорошо работать

Анжелика Мешковская

а какой смысл в аттестации, зарплату поднимают на копейки, но народ то гребет и гребет на высшую категорию, не в деньгах счастье...)))))))))))

Игорь Зефиров

Счастье не в деньгах, а их количестве

Андрей Сережин

служба трудная....

Анжелика Мешковская

я им сочувствую, но что б нам так жить

Андрей Сережин

за все надо платить... тебе это не надо - останься человеком...

Анжелика Мешковская

думаете, меня это испортит?

Анжелика Мешковская

ну хорошо, коли так, быть добру!

Диана Радичко

обманывают народ

Анжелика Мешковская

и так красиво, "комар носа не подточит"! 🙂

Булах Галина

кто на что учился

Анжелика Мешковская

у меня муж так же умничал, когда я получала умеренную з.плату в институте, а он в лихие 90-е имел такую сумму в один день, только я и по сей день живу на среднем, но стабильном уровне, а он ничего не имеет и работает сантехником, а был директором. Учится можно на кого угодно, а вот использовать и применить свои знания,и преумножить опыт не каждому дано.

Имя Фамилия

они хитрее нас! 🙂

Имя Фамилия

а потом мстить пойдешь? 🙂

Имя Фамилия

правильно ! лучше дома всё знать и ждать когда они умрут! 🙂

Анжелика Мешковская

менять ложные стереотипы, все назвать своими именами

Имя Фамилия

одни уже поменяли!что мы от них всем Крымом отделились! 🙂

Анжелика Мешковская

вы правильно сделали, а менять, не значит ломать и рушить как те разбойники, своей же стране вред причиняют

Cветлана Ермолова

откуда сведения?

Анжелика Мешковская

из новостей по орт, з.п. иногда озвучивают у высшего руководства

Cветлана Ермолова

а, вы про это!!!! Больше денег не значит лучше живут

Анжелика Мешковская

Светлана, живите реальной жизнью, деньги многое значат

Cветлана Ермолова

Я не сказал что они ничего не значат...Просто большие деньги проявят большие проблемы.Поверьте, я знаю про что говорю 😄

Cветлана Ермолова

Как Вы можете говорить за всех? Кто же свои проблемы напоказ выставит. Только о своем опыте говорить можно, об опыте близких или друзей...

Анжелика Мешковская

я и говорю о своем опыте, он не соответствует вашему, мне с деньгами лучше живется, чем без них

Александр С

у них и спросите!

Александр С

жадность и власть овладела ими ....

Анжелика Мешковская

мне показалось, они комфортно себя чувствуют в своем изобилии и у них есть свои правила, не впадать в состояние сожаления к народу, каждому свое...

Михаил Мартынов

сами себе платят

Анжелика Мешковская

получают доходы от народного достояния

Рафия Старицына

испокон века так

Анжелика Мешковская

да, это печально, пока поймешь, жизнь проживешь

Ирина Бахметова

Так не загружены

Анжелика Мешковская

сейчас они все очень Украиной загружены

Маргарита Бардычевская

Не плати налоги.

Анжелика Мешковская

не поможет, с маленьких доходов и налоги маленькие, не спасут

Маргарита Бардычевская

Выдвигай себя,глядишь и жизнь на ладится.

Анжелика Мешковская

так и сделаю, видишь лекторат набираю 🙂