Анжелика Мешковская

Почему слуги народа живут в 10000000 раз лучше самого народа?

Ответы · страница 8
Дмитрий Яковенко

а кто сказал что я хуже живу?????? 😉

Дмитрий Яковенко

😄 адресочек пришлите!!! 😉

Анжелика Мешковская

Армавир до востребования, А.Мешковская

Анжелика Мешковская

Армавир до востребования, А.Мешковская

Дмитрий Яковенко

ооо я часто через армавир проезжаю!!!!!!! 😉

Анжелика Мешковская

тогда лично в руки))) желательно с цветами!!!

Дмитрий Яковенко

автобус приходит ночью,там не продают цветы!!!!! ;)а с собой,они завянут!!!!! 😞

Анжелика Мешковская

ну ночью я не пойду на встречу

Светлана Шевченко

потому что забирают все у народа

Анжелика Мешковская

до капельки, причем на зарплату никогда жить было не возможно, кто это просчитывает, его бы и посадить на 4500

Светлана Шевченко

вот вот с какого потолка такие суммы берут хоть бы людей опрашивали

Анжелика Мешковская

опрашиваем и толку, все одно - денег нет, на 6% поднимем, но на 6% от 100000 или от 4500, есть разница, для минимальных оплат это повышение, комариный укусик и все, но повод очередной раз повысить цены на все и получается, богатые богатеют, а нищие опускаются на дно, а математика наука дипломатичная, можно просчитать все так, что бы и овцы целы и волки - сыты, но не хотят великие мира сего об этом заботится

Светлана Шевченко

так поднимают на чуть чуть а коммуналку,газ свет и так далее на 20 а то и больше процентов

Анжелика Мешковская

знаю и самой противно, все понимать и ничего не менять

Анжелика Мешковская

мне понравился ответ одной дамы, в нашей стране правильные законы, всего можно добиться, только биться придется с их исполнителями

Владимир Еремин

Потому что народу это не нужно...

Анжелика Мешковская

еще как нужно, все просят помощи, но безответно, на каждый хороший закон столько ограничений для его исполнения, что простой народ не в силах его использовать, а те кто законы издавали это знали и успешно ими пользуются, с Горы то виднее как рулить

Босяк

Они же слуги,а мы господа нищие.

Анжелика Мешковская

именно так, а хотелось на равных и поравну

Босяк

Так устроен мир,либо принимаем и живём,либо не принимаем и выживаем.

Анжелика Мешковская

просто не пойму зачем все переворачивать с ног на голову, ну живут как господа, так зачем подменять понятия?

Босяк

Слугами вы их назвали,я бы поперхнулся.

Анжелика Мешковская

нет не я, это с трибун вещается

Босяк

Мы же с вами до такой степени не наивны,а говорят всегда много и что попало,это не означает что я всему верю,и меня больше заботит моё благосостояние а не чужое.Каждый устраивается как может.

Планета

А потому что у них есть эти 10000000

Анжелика Мешковская

это точный ответ)))))))))))) молодец!

Антон Шиманов

Потому, что им на народ насрать!

Анжелика Мешковская

а пусть те кто испражняются на народ, утонут в собственных фикалиях

Юрий Громов

Считают,что очень староаются 🙂

Анжелика Мешковская

поскорей бы стерлись от своего старания

Юрий Громов

ну это вряд-ли! скорее это касается нас! 😄

Юрий Громов

это жизнь!А какая очередь послужить народу?видно столько патриотов....

Анжелика Мешковская

было бы много, есл бы сам народ с удивлением не спрашивал, а на кой вам это надо, вам же за

Ольга Зуева

рабы не мы,мы не рабы)))))))))))))))))))

Анжелика Мешковская

ЗНАКОМЫ СЛОВА СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ! 5+

Анжелика Мешковская

ЗНАКОМЫ СЛОВА СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ! 5+

Виктор Дударев

наша служба и опасна и трудна...

Ирина Шаталова

потому что им больше всех надо

Анжелика Мешковская

я не согласна, мне больше надо, а негде взять(

Эвелина Эви Китняева

Почему да почему, причин много

Анжелика Мешковская

ок! уже утро, осталось немного подождать, буду рада познакомиться с вашим трактатом о богатстве и бедности

Людмила Мулюкова

Потому что мы их сами "выбрали"

Анжелика Мешковская

мало контролируем и пугаем их, совесть надо держать под контролем

Виктор @дайвер@

Да ладно, не в деньгах счастье

Анжелика Мешковская

ПРАВИЛЬНО, НЕ В НИХ, А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ!

Виктор @дайвер@

Не думаю что слуги народа там все такие счастливые

Анжелика Мешковская

это понятно, чем больше берешь, тем больше ответ держишь, кто баланс нарушает, серъезно за это отвечает

Виктор @дайвер@

Поэтому живи и радуйся жизни

Анжелика Мешковская

восстановлю баланс и порадуюсь

Елена Тарасова

потому что они все миллионеры

Анжелика Мешковская

миллионеры-слуги, звучит!!!

Елена Тарасова

коммунисты плохие слуги были зато щас -зашибись

Анжелика Мешковская

ну почему плохие, у них до сих пор солидный лектор ат, даже молодежь с уважение относится, просто кто то там засиделся, а пора дать дорогу молодым и это весомая альтернатива лидирующей линии управления

Елена Тарасова

молодым надо сначала научиться хоть что нибудь делать , а уж потом языком с трибуны трепать.

Вячеслав Измалков

слуг в 10000000 раз меньше однако

Анжелика Мешковская

умненький, хорошенький, ГОЛОВА!!!!

Вячеслав Измалков

они же здесь в этой жизни туристы,а им все сразу подавай,райдэр у них такой 👿

Вячеслав Измалков

Абрамович,Березовский,Вексельберг,Миллер......

Анжелика Мешковская

эти всегда найдут способы как при жизни

Вячеслав Измалков

она у них одна на этом свете,а мученники вечны

Супрун Юрий

Кто вам сказал, что они слуги?

Анжелика Мешковская

так это же общепринятое выражение

Супрун Юрий

Это что бы хоть что то приятное сделать рабам..

Супрун Юрий

ну не знаю..не спрашивал..

Анжелика Мешковская

так спросите, если знакомы с рабами

Таша Т

служить сложно...вот и бонусы)

Таша Т

ну так себе насчитывают за вредную работу

Alla Beregnova

они ж народу деньги носят.. прилипает..

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Потому ,что народ у них слуги!

Анжелика Мешковская

это правильный ответ! сам догадался?

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Нет я это понял,а не догадался! Жизнь не кроссворд! 🙂

Константин Чирик

А мы их сами приучили к этому.

Константин Чирик

Ну а вот теперь их надо отучать от этого. Пусть знают своё место.

Анжелика Мешковская

давно пора! особенно тех, кто публично людей бесцеремонно оскорбляет в эфире и продолжает представлять "интересы народа".

Dj
Dj-Lex-Skif

потому что я один, а вас много

Анжелика Мешковская

если каждый по одному? человек бесценное творение природы, вы один из многих