((
((Жека))

Вы любите подсматривать в чужие окна?

Ответы
Ир
Ирина

В детстве в бинокль смотрела, когда скучно было. 😁 Помню за девочкой наблюдала, как она то за стол сядет, то на кухню идет, чайник ставит.. Потом опять за стол.. Потом снова на кухню..И так я поняла, что не мне одной дома делать не чего. 😂 Потом девочка вышла на улицу гулять. Ну я и решила позвонить подружке и гулять пойти))

Ир
Ирина

Ага.. У меня мама одномоментно замертво упала, когда ничего не предвещало . Приехали с дачи, довольные...И вдруг грохот.. Выбегаю, а она в коридоре лежит.. И всё.. Это был тот ещё шок. Отец -то болел, поэтому хоть как-то были подготовлены, что умрёт.. А мама..слов нет.

Ир
Ирина

Да уж.. Ну..поскольку мы ничего с этим поделать не можем...значит нужно попытаться принять всё это.. Тут ведь как...либо ты до конца дней изводишь себя страхами и тревожными мыслями, либо забиваешь на всё и радуешься жизни. Сложно конечно.. Но..надо как-то так..попытаться продолжать жить. Полюбому все мы умрём. Так что.. нет смысла страдать об этом. Хотя..сама себе не верю, в то что пишу.. Смысла нет, а страх всё равно есть. Увы.

Ve
Vegas

да есть страх от неопознаного что дальше там

Ир
Ирина

Нет, у меня не от этого страх. А от того, что вдруг я сама...или кто-то из семьи....так же рано, как родители.. И как тогда...Это же вообще конец..

Софья Жукова

признаюсь честно , раньше любила смотреть в окна , выключала свет и садилась на подоконник и смотрела, не с целью что то такое увидеть , нет. Просто было интересно смотреть , вот люди живут жизнь , садятся чай пить или что то делают ... в общем был такой грех , но это была давно

Ve
Vegas

а почему это грех это их проблемы что занавески незакрывают 😁

Софья Жукова

ну да , наверное)))

Иринка Осенняя

Наступает период, когда я люблю смотреть на чужие окна. Что высматриваю? - У кого какая ёлочка на окне или у окна мигает))))

Иринка Осенняя

Другое мне не интересно))))

Ve
Vegas

а если попадётесь на такое чё будете делать?😁

Иринка Осенняя

На КАКОЕ???

Татьяна Салова

Раньше любила смотреть по окнам- занавески, цветы. Сейчас прошло).

Сергей Павлович

Проходя мимо окон раньше всегда смотрел.

Mr. John Doe

Не пытайтесь убежать от снайпера- умрёте уставшим...

Антонио Гареев

Нет смысла, порнушка нынче и так доступна.

Чеширский Крот

Нет. А что там интересного? Жопы чужие?

Чеширский Крот

Смотрю, когда показывают

Ve
Vegas

а сначало сказал что нет соврал 😂

Андрей Мещеряков

Не, не очень, просто на них смотреть

Кот Кот

Ток если красивый цветок увижу

Пя
Пятница)

На гирлянды и тюль только

Виктор Захаров

самое не любимое занятие

Елена Донченко

любопытство не порок......

Ти
Тина

Нет.Но в детстве любила.

Ти
Тина

Вечером шли со школы, зимой рано темнело и во все окна подглядывали.😁

Ve
Vegas

вот вот такая же ситуация была а бывало ещё хуже чего только не видели😁😁😁

Ти
Тина

Я ничего такого не видела. .

Ve
Vegas

а мы видели даже как кекасом занимаются😂😂😂

Ти
Тина

Ой какие выбалован😂😂ые были.

Ти
Тина

Да уж.

Ти
Тина

Благодарю👍🤝☕☕

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем подсматривать

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас один пытался подсмотреть в окно и получил пулю в лоб

Ve
Vegas

что так всё запущено у вас ?😬

Звездочет Дальнобой Торонто

частная собственость нехер шастать под чужими окнами ночью

Ve
Vegas

так я не про то чтобы во двор чужой зайти и смотреть🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас такие законы даже если в дом заглянеш то пепец сразу в полицию загребут или тоже может схлопотать травматику

Artem Vas

Ну интересно же🙂

Ve
Vegas

ну вот хоть один сознался😁👍

Artem Vas

А че другие как обычно не не не🥲

Artem Vas

Да ладно это же на генном уровне повернуть голову в сторону чужего окна

Ve
Vegas

ну да тем более кто виноват что они занавески не закрывают 😂

Artem Vas

Вот вот провакаторы

Ал
Алексей

чего нет того нет

Ve
Vegas

ну ладно не оправдывайтесь😂

Ал
Алексей

нет нет и нет может я из редких даже не прислушиваюсь что говорят рядом

Андрей

К возлюбленным.

Александр Грызлов

Да но далеко

Дмитрий Каракозиди

Не пробовал.

† † † Мари † † †

смотреть

† † † Мари † † †

по разному