Тетя Софа

Скромность украшает человека?

Ответы · страница 10
Сауле Жакупова

о эти времена ушли в небытие. сейчас времена другие. самореклама называется

Василий Чупахин

Скромность не украшение, а скорей всего, недостаток современного человека.

Тунгук *

Молодец !!! :0))) Это не умение выразить мысли и чувства !!!!

Василий Чупахин

Я думаю точнее так- это неумение выразить свои мысли.

Тунгук *

Потому подростки такие и скромные потому что опыта нет !!!! Сам таким был !!!

Василий Чупахин

Приятно, что ты вышел из этого возраста.

Тунгук *

Скорее всего ребёнком я и остался, ну ко всему этому, я научился выражать свои мысли эмоции и чувства !!! За что меня и ценят !!!

Марина Петренко

В пределах разумного, слишком скромный человек - это человек с комплексами.

Марина Петренко

Я думаю, что не просто плохо, а очень плохо. Закомплексованный человек не живет полноценной жизнью, не любит себя и очень зависим от мнения окружающих. Как Вы думаете, хорошо это? :?

Алексей Корецкий

да и слова хорошие подбирает а жена в скромность с первого взгляда не верит

Людмила Столярова

Лично мне всегда только мешала и сейчас тоже хамам жить лучше это мой вывод

Лилия Логинова

Молодёжь говорит: Да, если больше нечем. Скромность всегда ценилась дорого!

^|^ Slavka)

я думаю - да но внекоторых ситуациях и наглость нужно включать не в раю пока

Анна Левшина

Но,только в меру.Потому как,из-за скромности ,иногда и счастье мимо пройдёт.

Антонида Елькина

О да.! Бандит всегда берет в жены скромную, порядочную жену.( Из кинофильмов)

Арина Лаптева

Украшать-то украшает, но очень сложно скромному человеку в обществе хамов.

Елена Богомолова

как говорила героиня известного фильма: " это когда других украшений нет":))

Татьяна Бубликова

Да только в наше время скромность и духовная чистота называют комплексами

Андрей Григорьев-Аполлонов

девушку!

,

а человека в целом делает удобным , приятным положительным!

Светлана Кашицына

Скромность украшает человека, но в наше время такому человеку трудно жить

Элюсик!!! Мандрусова

Смотря в каких случаях))
По-моему,скромность ЧАЩЕ всего украшает человека)

Кроль Пушистов

А как табе зовут? А то читая энти ангельские букавки недай бог заругаюсь....

Sei Stets Du Selbst

Скромность украшает, порой, до такой степени, что сливаешься с интерьером.

Зеленая Волна

это раньше так было, сейчас скромность скорее недостаток, чем достоинство

Лина Лина

нет в наше время-считают что это слабость и больше норовят сесть на голову

Ирина Мяленко(Бычкова)

А вы не согласны?! Хотя в наше время для многих это украшением не является.

Ирина Мяленко(Бычкова)

Общение было приятным. Благодарю!

Вячеслав Майборода

Прочитал наш диалог . довольно не плохой !Ты прелесть !

Ирина Мяленко(Бычкова)

)) Вот и думаешь, издалека ты всегда прелестна... но рядом, к сожалению, оказываются те, кто этого никогда не заметит.)))

Вячеслав Майборода

Не в этом дело ! Просто Я на тебя смотрю СВОИМИ глазами Поверь я умею ценить прекрасное

Ирина Мяленко(Бычкова)

Спасибо за ТАКИЕ ГЛАЗА, иногда ЭТО очень необходимо!!! А оценку прекрасного я заметила из переписки.