Тетя Софа

Скромность украшает человека?

Ответы · страница 7
Наталья Ураевская

Скромность - это роскошь, сейчас позволить ее себе могут лишь глубоко уверенные в себе люди

К*
Ксюша *******

ДА(без обсуждений)даже,кто говорит,что НЕТ,думает ,что ДА,и уже ни раз проверено-ДА,ДА и ДА!!!

Тёма Логачёв

Не без этого, но конечно это не значит,что нужно всё жизнь быть скромным замкнутым тихоней

Андрей Гроза

человек не стол чтоб его украшать. В мире волчьи законы что бы выжить зубы покрупней нужны

Татьяна Застрожнова

Нет. Просто является одним из компонентов, которые не дают устроится в жизни. По себе знаю

Ольга Николаева

По-настоящему скромный человек не украсит себя даже скромностью))) (ой, че это я сказала...)

Татьяна Бубликова

Очень даже очень но сейчас современная молодежь считает это комплексом нет от мира сего

Светлана Штепа

не знаю, чьи слова - скромность - это путь к забвению, поэтому таким качеством не обладаю

Анжелина Филина

Понравилось выражение : Если нет никаких других качеств, скромность будто бы и никчему

Анжелина Филина

Из сборника афоризмов . Кто-то изрёк, мне понравилось. Забавно и в яблочко.

Вячеслав Майборода

Почему ты уверена что в яблочко?

Наталья Гордеева

НЕ ВСЕГДА И НИ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ. ТАКОГО УЖЕ КАК-ТО ПОДУМАЮТ СТАВИТЬ НА РУКОВОДЯЩУЮ РОЛЬ

Светлана Марковна

ага) украшает) на фотку свою глянь- у мужиков слюна до колена, ноомально так украсилась)

Бибигуль Ракишева

Все должно быть в меру. Иногда скромность может быть и во вред, особенно когда ее много.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Может быть. Только если не путать скромность с застенчивостью, нерешительностью и т.д.

Галина Медведева

Да! Украшает. Но по жизни чрезмерная скромность мешает добиваться поставленных целей!

Нурмухаммед Кабжанов

в данном случае 50 на 50. так как иногда твоя скромность помогает а иногда ею пользуются.

Нина Владимировна

Скромность, она. конечно украшает... Но не зря говорят, что нахальство - второе счастье!

Эдита Беккер

не всегда . мужчины .. Они выбирают себе скромных жён , а потом говорят , что мы скучные .

Надежда Андреева (Маслова)

Скромный человек всегда притягивает к себе, потому, что сейчас это музейная редкость.

Светлана Голофаева

да, но жить в наше время не помогает.... хотя, скромный мужчина - крайне привлекателен! 😉

Елена Щупак

Пусть лучше челове кпроявит свою яркую индивидуальность, чем останется неприметным!

Елена Щупак

Работаю, устаю - не хочется подработок... Смиряюсь...

Елена Щупак

Есть. Дети взрослые - сами работают и муж.

Елена Щупак

Определены.

Елена Щупак

Замужем, сын женат... Иуж, увы, на пенсии...

Елена Щупак

Соцработником.