G.g.d

Суббота, утро, теплая постелька, сладкий сон…, вдруг удар по голове — «МАМА,ПАПА, вкючимутики

Ответы
Юрий Иванов

Слушай, я просто счатливец! выбросил "ящик", когда дети малы были.. и ничего от них не убыло, учились хорошо, читали книги.. русский язык не просто знают - они его чувствуют; в школе преподавателей уличали в не очень владении языком ;-); ЕГЭ сдавали на 5..

Корректор1 Верстка

И это замечательно! Детки вырастут - отоспитесь...))) Или другой вариант: вкючимутики - и спи себе спокойно дальше...))))

Владимир Жигальцов

Когда наши дети были маленькими,то мы мультики смотрели всей семьей по фильмоскому,был такой пленочный аппарат.)))

Елена *****

Точно! И ещё домой с пустыми
руками приходить нельзя, потому
чтп дома живёт "ЧЁКУПИЛА")))

Екатерина Князева

я этот период уже проскочила,скоро услышу бабуля и дедуля включите что нибудь....

Надежда Чумичева

Маленькие дети спать не дают, а большие сам не уснешь...А Ваш ответ?

Татьяна

у меня так каждый день. а еще в половине третьего ночи есть просит

Наталья Подойникова(Гейт

у меня уже : маленькие детки спать не дают - большие сам не уснёшь

Наташенька Наталия

мои выросли, и телек у них в спальне есть, сами включают))))

Стас Вершинин

не спать , дождоЁбыватся ,а вкл-ки наготове ......6.часов ??

Лариса

Неее. Мои дожидались,пока я проснусь. Воспитание. ))))

Юрий Михайлович Колесник

...Привыкай..!!!! Се ля вуха такая не только у тебя.......

Владимир Кузнецов

У меня такого не было. три сына, и все нормальные.....

Ел
Елизавета

у меня такого не было. Дочь сама включала мультики.

Елена Веселова

Давнишний анекдот. А где вопрос? Поделился опытом?

Любаша

Кто проживает на дне океана ; спанч боб сквепес..

Светлана Динул

ну и прекрасно что есть кому разбудить утром

ОК
Ольга Кузнецова

за цветами нашей жизни уход особый нужен)))

Наталия Пекшева (Шамина)

А какое счастье слышать эти вкючимутики 😄

Наталия Пекшева (Шамина)

А какое счастье слышать эти вкючимутики 😄