Самая Счастливая)

Однажды вы попадёте в преисподнюю...Как вы будете себя защищать 👼 ?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Хм...-А ну ка,черти,отошли от котлов.Кто же так топит?! Смотрите как надо. Где тут оформиться на кочегара?... Главное быстро,чтобы они понять не успели )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ахахах, вот вам лишь бы стебатся, а дух каждого попадает в ту сферу сознания которой достиг на земле

Самая Счастливая)

Я знаю это.Стёб при чём тут.

Валерий Гордин

такая молодая и такие мысли живи и радуйся что жива оттуда еще никто не возвращался

Самая Счастливая)

Я возвратилась.) 👼

Ваш Советчик

Кто там окажется уже не сможет ничего,а будет гореть в огне вечно!

Владимир Орешкин

О какой... э.... АХИНЕЕ ты, радость моя, побалакать решила?

Виктор Соловьев

Упаду под тяжестью грехов.Глядишь там лежачих не бьют.

Ты Против Че

От чего? Там пиррроженки, моррроженки, стока грехов))

Ангел Эдвард Хайнс

ооо. прежде поздароваться. там стооолько знакомых...

Марк Кубланов

а зачем себя защищать. попал - значит по заслугам

Эдуард Доронин

Боюсь, защищаться не придётся. Весы всё покажут

Самая Счастливая)

Показываю-что придётся вам защищать себя.

Эдуард Доронин

Буду говорить, что всё делал не со зла, а во благо. Может прокатит?

Самая Счастливая)

нет надо просто здравым образом осознать себя.Собрать так сказать волю в духовный кулак.

Эдуард Доронин

Хорошо сказано. Хватило бы сил в преисподней. Боюсь сила воли превратится в маленькую горошину)))

Самая Счастливая)

нет в светлые и звёздные мысли 💫

Николай Логачёв

Если не найдётся защитников , то никак

Просто Лёха

Чё, Черти сраные? Не ждали? А я пришел!!

Николай Бочкарёв

Душу не защитишь, если она уже там.

Улугбек

От кого это... от грешниц что-ли...?

Улугбек

Ага...

Улугбек

Ага...

Улугбек

Ага...

Улугбек

Ага...

Улугбек

Ага...

Тривиальный Вариант

а зачем, я путешествовать люблю

Ѻлегъ

меня туда не пустят, барышня.

Николай Балакирев

Демоны - падшие ангелы )

Ѻлегъ

нет, Коля. это жители пекельных миров. падшие ангелы становятся людьми

Екатерина Владимировна

Таааак......значит с "небес" так скажем тоже упасть можно???доброе время суток мои уважаемые друзья )

Ѻлегъ

здравствуйте, Катя! да ангелы(леги) и архангелы(арлеги) ещё могут "сорваться"

Ѻлегъ

пожалуйста, Катя

Александр *********

сначало надо туда попасть

Александр *********

давай Галчёнок !!

Самая Счастливая)

Однажды в преисподнюю попали русский, американец и индус.

Их встречает бес и говорит: «У вас есть уникальный шанс попасть в рай», — после чего достает огромный кнут. – Но при одном условии: вам нужно выдержать всего лишь 3 удара, не издав при этом ни звука. Получится – вы свободны. Вы в праве защищать себя чем угодно».

Американец самоуверенно пошел первым.

— Чем ты будешь защищать себя? — спрашивает черт.

Американец поднимает большущий камень:

— Этим. Поехали!

Бес размахивается кнутом и первым же ударом разбивает камень на мелкие кусочки. Второй замах – и американец издает дикий вопль.

— Кто будет следующим?

Вторым выходит индус. Чем ты будешь защищать себя?

— Да ничем, — отвечает индийский йог, — Целых 80 лет я посвятил практикам, самосовершенствованию и медитации. Я легко могу сделать свое тело нечувствительным к боли.

— Хорошо, будь по-твоему.

Первый удар кнутом. Йог в трансе.

Второй удар кнутом. Йог все еще в трансе.

Третий удар кнутом. Йог продолжает свое: «Омммм…».

— Вот это да! Еще никому не удавалось выдержать без крика трех ударов, — восклицает черт. – Уговор дороже денег, так что ты, индус, свободен. Можешь идти в рай.

— Я пока задержусь, — отвечает йог, — мне хочется взглянуть на русского. Они побеждают во всех анекдотах. Мне интересно узнать, как он сейчас вывернется.

— Так и быть. Можешь посмотреть. Ну, русский, чем ты будешь защищать себя?

— Чем-чем, индусом, конечно!)

Александр *********

круто )))))

Самая Счастливая)

А ты что не спишь?Я спать.Спокойной ночи 😇

Александр *********

я сейчас пойду Просто досмотрю фильм

BmW Ak47

Когда попаду тогда узнаю)

Сергей Лабушкин

Ни как там все известно???

Павел Ягуткин

Никак.Заслужил-получи.

Самая Счастливая)

что получите?)Спокойных снов 😇

Самая Счастливая)

Всё что вам надо-то и не получите.Знания ваши все разлетятся как ветер.

Павел Ягуткин

Честно говоря-меня мало интересует моё существование после смерти.

Самая Счастливая)

А что тогда так беспокоитесь?)

Павел Ягуткин

С чего Вы взяли,что я обеспокоен?

Самая Счастливая)

так чувствую.

Павел Ягуткин

Вам показалось,милая Любимица Удачи! ☺️