Людмила Иволга

Времена меняются,не правда ли?Было время,я предлагала дружбу коллегам,а теперь уже мне сегодня на Фейсбуке предложила дружбу Любовь Попова,чью песню я пою вот в этом ролике:

Ответы
Vladimir Medved

Замечательный дуэт получится. Успеха вашим голосам , девченки.

Людмила Иволга

🖼

Ирина

она мне не известна...поете хорошо...кем вы работали🤔

Людмила Иволга

Вот и я не знаю,куда в какие двери стучаться....А КАК концертную деятельность организовать - ума не приложу....

Ирина

Людочка...видимо не подмажешь -не поедешь...везде нужны деньги...и потом любой проект требует вложений...а вы концертную деятельность вели от консерватории или от клуба?или вообще на вольных хлебах🤔

Людмила Иволга

На вольных.Приглашала культорганизатор,и то,по знакомству,так скажем.Знакомая певица,которая там пела,уезжала а Москву и вместо себя меня предложила.

Ирина

это та женщина которая ушла?

Людмила Иволга

Нет,ушла культорганизатор,которая меня приглашала,а кто там сейчас вместо неё, я не знаю.

Nick Moslem

Это не времена меняются,а вектор ветра...

Людмила Иволга

Наверное,вы правы!Скорей всего так и есть!Очень мудро ответили!

Nick Moslem

🖼

Людмила Иволга

🖼

Nick Moslem

🖼

Виктор Николаев

Людочка, я рад за тебя!!!

Людмила Иволга

Сама в шоке!Не ожидала...А не так давно тоже очень маститый музыкант Борис Людковский(муж Ляли Рублёвой) тоже сам предложил мне дружбу.А я Ляли Рублёвой тоже песню пою,могу скинуть ссылку,правда в аудиоформате.

Виктор Николаев

Красатуля!!!!! Дерзай!

Людмила Иволга

🖼

Вера Гудкова

Рада за Вас.

Людмила Иволга

Спасибо,была в лёгком шоке,откуда она про меня узнала?

Вера Гудкова

Где-то, кто-то передал, что поёте песни её .

Людмила Иволга

Я тоже к этому склоняюсь.

Вера Гудкова

Успехов Вам! Пусть будет много новых песен!!!)))

Людмила Иволга

Спасибо вам на добром слове!И вам всех благ и позитива!

Вера Гудкова

🌹🌹🌹

Людмила Иволга

🖼

Александр Козлов

красиво

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также предложить вам моё участие в программе Андрея Малахова "Песни от всей души",куда я попала.Эфир был 26 марта.Скинуть ссылку посмотреть?

Александр Козлов

прям артистка. яуж смотрел.

Людмила Иволга

Почему "прям"?Я и есть артиска,певица,всю жизнь на сцене.🎤

Марго Беккер

🤟👏

Людмила Иволга

🙂🎹🎼🎤

Андрей Лапин

нет

Людмила Иволга

?

Андрей Лапин

не так

Людмила Иволга

Это у вас не меняются.А вообще-то - меняются,ещё КАК....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Максим Jw

...