Оба Два

Что кипятитесь?
Обещали и делим поровну:
одному — бублик,
другому — дырку от бублика...

Ответы
Natali Shelkovica

Утомило всё, утомило.
Всё не то, чтоб противно - немило.
Сплошь и рядом людские маски.
Не сорвать. Не помогут встряски.

Незаметно так, между делом
Я в злословии поднаторела.
За оскалом души не видно,
А она неплоха... Обидно!

Сердце чувствами расплескалось.
Ничего внутри не осталось.
То не мышца, а Спас на Крови -
Храм, оставшийся без любви.

Елена Верич(Клещинова)

Кпятитесь здесь Вы.Я,как раз-таки,спокойна.Поровну-так поровну,забирайте свою дырку-и останемся друг другом довольны.

Павел Семенов

В.В. Маяковский: "Одному бублик, другому дырку от бублика - это и есть демократическая республика!"

Kuroi Karasu

как вариант в дырку от бублика засунуть пенис и посмотреть, как другой будет есть свой бублик

Андрей Гаспар1

поэтому оденьте буденовку . чтоб пар из пимпочки выходил - когда кипит ваш разум возмущенный

Раиса Отделяева

ни чего себе поровну тебе Хрен а мне Редьку не пойдет давай мне мне мне.....................

Лиля Тамарова

Ни-ни-ни,до закипания очччень далеко,да и пара на всё не хватит,если по мелочам-то

Анна Комарова

ага через двадцать мин. мне и этого будет многовато 🙂 типа на знаменитой диете

Тамара И Володя Минины

Действительно кипятиться нет нужды разломим бублик попалам а дырку выбросим

Валентина Мартыненко

хорошо , поделим пополам бублик. Вам дырка от бублика, а мне бублик .Пойдет?

Цуркан Сергей

проще разломить пополам и там половинка и полдырки тоже половинка))))))))

Андрей Пирогов

на полке, лежат два бублика!, возьмите лучше-средний и будет поровну!

Людмила Бельская

не с чего мне кипятиться; я ни с кем ничего не делю в данный момент

Е*
Елена ****

Честность-дорогой подарок,на который не способны дешевые люди....

Татьяна Рогачёва

А если бублика два? Представляете? Одному два, другому две дырки!

Тамара

Дырка от бублика,
Милая нам!
Глянь в кошелёк -
Она крутится там!

Oleg Vewii

Мне не нужно не от кого и не чего, я лучше помогу бесплатно!

Алексей Батогов

Я не имею привычки кипятиться. Зато привык получать дырки

Гр
Грета

лан.)))))))))))))))))) бери все . я не ем бублики)))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Доронина

А кто кипятится!? Вам дырка, а мне бублик все по-честному!