Актиния

Волки! Будьте осторожны, по лесу бродят одинокие Красные Шапочки!

Ответы
Григорий Шапиро

Волк:"Красная шапочка!Сейчас я тебя изнасилую!".-"Не надо,Волк!Я ещё маленькая,мне мама не разрешает...И вообще,у меня после этого голова болит!"))

Александр Балагов

Если кто то думал что Шапочке Красной
Так живется просто легко и прекрасно
Нифига нечё подобного
Жду я случая удобного
Что бы свалить от сюда

Степан

Мужик встретил в лесу старуху с ружьем. Старуха : - Ты что, хочешь меня изнасиловать? - Мужик: - Да нет, что вы! Избави Бог! Старуха: - А придется! ...

Степан

горшочек, не вари😁

♛ О*Contra Spem ♛

- А чем женатый мужчина похож на волка? - Весь день он мечтает о Красной Шапочке, а вечером ему опять достаётся бабушка.

Степан

у вас там подборка про красную шапку?))

♛ О*Contra Spem ♛

а вам про бабку хоцца?🤣

Степан

)

Козяфка Гы Вооот.....

Всё, хана нам уходим братья , в том году так же было .... типа сядь на пенек сьеж пирожок.... А потом отрабатывай до утра.... уходим...😜

Ал
Алена

ДА! И не всегда они дружно настроены...😄 🖼

Николай Черепанов

Как вы относитесь к панк музыке ? Конкретно к творчеству группы Красная Плесень ?

♛ О*Contra Spem ♛

я только к тебе хорошо отношусь

Николай Черепанов

Спасибо ...

Дмитрий Карпов

Спасибо что предупредили. Даже в лес к нам припёрлись, нигде от них покоя нет.

♛ О*Contra Spem ♛

ппц ..🤣😅

Віктор Край

бляха! в зимбабвах нема ни лесов, ни волков....одни шапки красные!

Віктор Край

как-то так.

Bo
Bonza

Что интересно красных фонарей нет в лесу так они шапки надели😂

Сергій

И куда нам прятаться от Волков и красных шапочек?🤣

♛ О*Contra Spem ♛

бочком ...

Сергій

😁

Грейсвандир

они вопросов не задают, а сразу приступают к делу)

Давид

Придется охотникам волков защищать)))

Давид

Только охотникам нужно вооружиться получше, чтобы Шапочки их не успокоили вместе с волками)))

Коля

Голодные и полны решимости...🤣

Старый Волчара

спасибо за предупреждение))))

Сергей Ханьжин

Это ващее,Атас!!!!!!))))))))))))))))))

Хижина Дяди Семы

А кому волки сперм подарят?

♛ О*Contra Spem ♛

ты косоглазый , чой эта тебе везде сперма мерещицца?

Хижина Дяди Семы

Так ежели ты-она

♛ О*Contra Spem ♛

мели емеля - твоя неделя . у меня СПЕМ написано..ясно тебе , казлина?

Хижина Дяди Семы

Букву пропустила,дуня

♛ О*Contra Spem ♛

это ты отпусти свой хуй и заткни пасть свою

Хижина Дяди Семы

Куда его опустить,ты мне предложила?

♛ О*Contra Spem ♛

в унитаз

~{Интригующий Квест}~

Покусають,искромсають...)

~{Интригующий Квест}~

Или просто напугають...!)

Татьяна Лагунович

Страх-то какой!!! 😂😛🤔

Андрей Евдокимов

Могут изнасиловать...