Р.
Регина ...

пятница, суббота - женского рода, а понедельник - мужского.. таки девочки делают нашу жизнь прекрасней?))

Ответы
Татьяна Попова

Одного парня спросили: — Что ты будешь делать, если на один день превратишься в девушку? — Заведу себе парня, тут же разругаюсь с ним, скажу "ой, все" и обижусь. — А зачем? — Ну, когда я обижусь, я же узнаю, наконец, на что.

Анатолий Ясно Солнышко

да конечно если вы нашли женщину своей мечты то с остальными мечтами можете уже распрощаться.Есть, есть женщины в русских селениях,их бабами нежно зовут,слона на ходу остановя ти хобот ему оторвут...

Вадим

...года заботы нам несут,мелькая в быстрой гонке. Но счастья несколько минут приносят нам девчонки! Сперва мужской был создан пол! Потом,окончив школу,творец вселенной перешёл к прекраснейшему полу!

Р.
Регина ...

)))).. охх. хорошие слова)

Вадим

Хотите почитать? Могу сбросить на почту.Недавно перечитывая в эл.виде,сохранилось

Вадим

Щас сделаю! Отпишитесь о получении,ладно?

Алексей А

Да безусловно, и потом прихот восскресенье а к некоторым с утра еще и похмелье, они задаются вопросом а что было в пятницу...субботу я совсем н помню... а в понедельник снова на работу....

Таня Танина

Какая, нафиг, разница какие cиckи*****и?! главное - чтобы борщ хороший умела готовить!!! — я умею борщ готовить! — и я! — я тоже умею!!! — ну, бл*ть! раз такие дела - показывайте CCиии ccc ки*****и.

Гераськин Дмитрий

в русском языке достаточно гораздо более грубых примеров,когда женский род определяет положительное,а мужской наоборот...))главное,что веками никто с этим не спорит.)))

Гераськин Дмитрий

)))))))))))))))))я и не сомневался.))

Р.
Регина ...

а и не надо, сомнения всё портят)).. на доверии надо 😉

Гераськин Дмитрий

Вот!))))))))))все верно.)))))))))))))))))))))

Гераськин Дмитрий

без комментариев.)тЫ настоящая женщина.)))))

Р.
Регина ...

Спасибо). надеюсь это комплимент).. убегаю спать, завтра на работу.. пока)

Saida "из Лиги Олимпа".

Женщина по природе своей и по предназначению является и хранительницей семейного очага . И только она вносит красоту и лёгкость во всё , что её окружает .

Николай Бровин

я бы сказал не так я пью в те дни где есть буква "р" понедерник, вторник, среда, четверг, питница, суббота для русского человека святое, ну и воскресенье

Р.
Регина ...

)))... я говорила не о днях недели)

Мила Кос

Девочки сами являются украшениями жизни,а уж если касается дней по отдельности,то - всегда! Земля ведь женского рода,а она прекрасна.

Р.
Регина ...

)).. всё в этой жизни в равновесии находится.. мужчины тоже дарят нам много приятных моментов)

Николай

не девочки но женщины. По законам мироздания женщина начало и основа всего. "Жизнь" тоже женского рода. Кстати Творец - женщина.

Николай

Это реальность как бы это кому не нравилось . Мудрая женщина это наилучшее что может иметь мужчина, да и любой. К сожалению большая редкость.

Р.
Регина ...

мудрые женщины - редкость?

Николай

Да. Те кто считают себя мудрыми не считается.

Вл
Владимир*

Суббота - день Сатурна (мужской) - SaturDay (Saturn Day), понедельник - день Луны (женский) MonDay (Moon Day)... Как вам такой поворот? 😛

Р.
Регина ...

))).. вообще то вопрос был совсем не о том).. а поворот неплохой)

Вл
Владимир*

значит все делают жизнь друг друга прекрасней..? )) или вам хочется, чтобы это непременно были девочки?)

Р.
Регина ...

это значит, что мальчики наполняют жизнь девочек смыслом и наоборот)

Вл
Владимир*

мне нравится такой ответ))

Хххххххххх Хххххххххххх

Женщинки Пятница и Шуббота "дружжжили" с мущщинками понедельником и вторником. Получилась ОНО---воскресенье. Вотъ.

Р.
Регина ...

))).. возможно так и было)

Хххххххххх Хххххххххххх

Так и было... Воскресенье ---самый любимый , наверное, день недели . ОН ВЫХОДНОЙ!!!

Р.
Регина ...

у меня суббота любимый день

Хххххххххх Хххххххххххх

У Регины пироги по субботам. А в субботу мне пива охота. И еще иду я в субботу к милой Маше , как на работу. Вотъ.

Р.
Регина ...

к Маше надо, как на праздник! )

Хххххххххх Хххххххххххх

На работу , как на праздник Я бегу во вторник к Маше. Пирогами напоит , спать уложит, освятит. Вотъ.

Дед Мороз

Полностью согласен с тобой!!! только не пойму, почему и для тебя девочки делают жизнь прекрасней? Ты лесби?)))))

Р.
Регина ...

я у тебя спрашивала).. а девочек у меня двое.. старшей дочери - 12, а малой - 5

Дед Мороз

Так и поясняй, что вопрос для мужчин!... А я вообще живу в серпентарии... жена, две дочки, три внучки, теща....и ничего.. справляюсь... командую... Меня друзья зовут Мангустом!)))))

Дед Мороз

И тоже две девочки у меня... только одной уже 34, а второй 24... И внуков целый воз!))))

Дед Мороз

Не то слово... Одно было обидно- девки мои чужой род ушли продолжать... Но есть один плюс... Старшая дочь оставила мою фамилию (жениху сказала: "Честь отдам, фамилию- ни за то!"... Зять (бывший) носит мою фамилию)... и дочка родила мне первым внука!!!)))) Род продолжается!!!!)))))

Sergei Loktionov

Вы забыли четверг, который выпускает девочек погулять два денька, а понедельник строго спросит с них за это.

Р.
Регина ...

нет, я о мужчинах никогда не забываю)

Sergei Loktionov

надеюсь и уверен они о Вас тоже!

Aleks Sh

вы по девочкам?)))) похвальная смелость))))))))))))))) и не боитесь что вас обярлычат тут лесбианкой?)))))))) 😛

Борис Сероусов

Девочки - это Да! Особенно когда их трое! (п.с. Пятница, Суббота и Воскресенье (было бы оно девочкой. мммм!))

Павел Коробский

такие девочки как Настя, как Таня Ира и Наташа, Регина тоже хоть куда.. желаю в понедельник всем Добра!

Р.
Регина ...

надеюсь он пел специально для меня)

Р.
Регина ...

если это обо мне - то чертовски приятно))

Р.
Регина ...

оооо.. точно весь покраснел!

Иван Яцканич

Среда это хреновая подружка походу уже не девочка а воскресенье ещё не определилось кем хочет стать

Я Я

А воскресение -оно. Нетрадиционная ориентация и здесь растолкала всех! Заняв весьма выгодное место!

Я Я

Я тоже ржу! 🌚

Я Я

Не-а! Просто это как картина Малевича! Сначала называлась "Битва негров, в пещере, глубокой ночью", а уж потом черный квадрат. Так и я на смайле, ржу, но только глаза живут своей жизнью!

Я Я

Не путано! Замысловато! Должна же быть интрига у смайла!

А Неизвесный

среда тоже женского рода, получается, что не всегда и не все девочки делают нашу жизнь прекраснее))))