Р.
Регина ...

пятница, суббота - женского рода, а понедельник - мужского.. таки девочки делают нашу жизнь прекрасней?))

Ответы · страница 3
Сергей Куралесов

Пятница- Маша, Суббота Марина....Среда Алина.....да....весело было бы))))))))))))))

Na
Natalia********

..а в обратном порядке не пробовал?)))))

Сергей Куралесов

Наталь тут без разницы в каком порядке...)))))) Там добавлять можно и замерять Ману на Дусю....Марину на Дину....Алину на Ангелину)))))))

Na
Natalia********

..хорошо, когда есть из кого выбирать!!)))))

Сергей Куралесов

Ну...пока на ЭТО налог родное государство не ввело...Так что надо наслаждаться))))))

Na
Natalia********

..налог?!!..на имена или на души?))))

Na
Natalia********

..чтобы только замена была выгодной)))

Nataliya Chikota

А почему ураганы носят названия женских имён.... Чтобы не скучно было?:)))))

Евгений Волков

пятница день Венеры а понедельник день луны. Девочки все время и везде))

Игорь Калмыков

так мужчины и делают вашу жизнь прекрасной идут в понедельник работать

Иван Васильев

Вообще то-женщина цветок этого мира! Конечно,что делает мир прекрасней!

Николай Цейер

в пятницу вечером я в гавно. а впонедельник как огурчик) может и таки да)

Равиль Гимадиев

А деньги зарабатывает понедельник, а пятница тратит. Как настроение?

Р.
Регина ...

отличное).. вредничать хочется)

Равиль Гимадиев

Может любви не хватает. Как любите проводить время?

Р.
Регина ...

возможно.. внимания не хватает).. время проводить?.. даже не знаю.. весело)

Sultan Saymanov

а воскресенье - среднего. так что вопрос, кто делает жизнь прекрасней

Александр Луньков

А у Дефо был таки парень Пятница. Дикий, правда, но это и так понятно))

Р.
Регина ...

он просто не на русском писал)..

Александр Луньков

Точно! На аглицком, поди))

Р.
Регина ...

а ихнем пятница - мальчик))

Александр Луньков

Это еще тот вопрос! У них чаще всего неодушевленные предметы и асбтрактные названия таки среднего рода. Эх, нет под рукой нормального словаря. Чешется проверить)))

Александр Луньков

Проверил ) Friday мужского рода, потому как friDAY = День, т.е. мужского рода))))

Р.
Регина ...

хм).. женщина была права?)

Александр Луньков

Ну-у-у...я бы не заострял внимание на гендерной составляющей )))

Роман Корноухов

А еще прекрасней делают мальчики - выходной, отгул, праздник, отпуск

Сергей Из Сибири

Все пятницы и субботы всё равно ниже рангом 12 месяцев ( все мужики )

Pe
Petp

Ну, я бы не назвал среду прекрасным днём... Пакостный такой, фууу!!!!

Александр Хомяков

не чего подобного слово работа женского а отдых мужского так что

Александр Хомяков

таки не девочки делают жизнь прекрасной

Александр Хомяков

что так для зимы лучше бррр подходит или мальчиков не любим

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще есть воскресенье среднего рода -это значит ни вам ни нам)))))

Р.
Регина ...

а может наоборот?.. и вам и нам)

Максим Мольков

да , мужчинам есть о чём подумать в эти дни . И ради этих дней жить

Hard Style

Девочки делают нашу жизнь прекраснее не зависимо от дня недели)

Виталий Brick

таки по любому с девочками отдыхать лучше, нежели работать 😊

Виталий Brick

тем более я реально работал с ними, один на 30 человек, пусть уж лучше девочки будут выходными 😄

Р.
Регина ...

как понять один на 30 человек?

Михаил Тимаков

Ну да,и после этих девочек мы никакие,по этому воскресенье-ОНО

Анатоль Куницкий

таки деньги делают нашу жизнь прекрасней и неважно какой день

Лев Кочетков

вспомни пятницу мы пьем за женин.а понедельник их проклинаем