Василиса Евгеневна

С чем вы пьете кофе? я люблю соленое больше чем сладкое вместе с кофе)

Ответы
Елена Мазырко

Краюшка бородинского с прозрачным слоем горчички, тоненький кусочек чесночного сала, всё это- к кофе с молоком и чуточкой сахара... ММММММ)

Crazy Snowman

Хлеб намазанный протёртым солёным салом, замешанным с рубленым чесноком. Но кофе сладкий и с молоком

Валерий Герасимов

Смотря, что солёное... Печенье и орешки - в самый раз.. А огурцы с грибами - уже с кофием не вкусно...

Валерий Герасимов

Сыр??.. Да, сыр вкусно..

Леонид Музафаров

Если утром растворимый то с бутербродом а в обед если дома то в турке, с кексиком или печеньем.

Алексей

Вообще только кофе с сахаром, а иногда с сушками, шоколадка, пряниками, вафлями!

Алексей

Да, я сладкоежка!

Алексей

😁💐

Димка

Хватит вафлю жевать! 🖼

С чем повезет, с тем и пьём. Вчера с лимоном, нонче с молоком, завтра с мороженым.

Сергей Колесниченко

Не пью кофе вредно для здоровья но это что- невежество и гнев убивают быстрее

Да Ну?)))

Сладкий кофе с молоком...и бутер с солёной рыбкой и маслицем....ммммм.....песня)))

Елена🇷🇺

Я не пью чай,только кофе так что со всем,с сыром больше всего нравится.

Andrey And

...кофе🤔 ...с коньячком...🤔...а можно и без кофе🤔🤷‍♂️...коньячка🤣🤫

Павел Павел

Солёное и вправду вкусное, в основе своей люблю сироп синий апельсин

Павел Павел

Оно тоже вкусное, нежное такое получается

Павел Павел

А так напитков много вкусных кофейных, как человек который на днях будет разрабатывать кофейное меню говорю

Василиса Евгеневна

надо же) потом рецептк сбросьте)

Марго Беккер

по разному -бывает и лосось посоленный или хамон но в основном сыр

Марго Беккер

ЛЮБЯТ живое.всё ОСТАЛЬНОЕ НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ...

Вера

Крепкий черный. Если позволяют обстоятельства то немного коньяку

Forever Alone

Со сникерсом или конфетами.. иногда и с мороженным! Ыы 👍😬🍦☕

Леонид 獅子急 Шестаков

прихватило сердце, перестал пить кофе, перехожу на цикорий....

Mr. John Doe

Я кофе сейчас потормозил - караван из Йемена задерживается...

Mr. John Doe

😜🌷

Александр Костин

Тоже люблю соленое. Только соль кончилась а в магазинах нет.

Watchmaker 🕗

Смешно , но иногда бутерброд с селёдкой и кофе. Мне нравится

Алексей Тарасов

Люблю кофес цикор ем и с корицей и сливками одновре енно

☀️ Ольга☀️

Пью кофе со сливками и кусочек горького шоколада

☀️ Ольга☀️

Но очень вредно, а иначе не проснусь)

☀️ Ольга☀️

Врач, на пустой желудок нельзя, а с утра ничего кроме кофе не хочется