Люд- Мила

​Ушёл поэт эпохи - Евгений Евтушенко. ​"Идут белые снеги,
как по нитке скользя...
Жить и жить бы на свете,
но, наверно, нельзя".

Ответы
Владимир Кваст

Скорее всего и как Солженицын.

Люд- Мила

Евтушенко из поэтов шестидесятников: Белла Ахмадулина, Андрей Вознесенский, Роберт Рождественский, Булат Окуджава, Владимир Высоцкий...

Владимир Кваст

Фильм "Мне двадцать лет" (1965 год.)

Люд- Мила

фильм о чём?

Владимир Кваст

А я сам родился в 1966 году и я не помню.

Люд- Мила

тогда зачем заикаться о том, чего не знаешь

Владимир Кваст

Поэтому что, СССР как была перестройка или оттепель как бы при будущем философе Н, К, Рерихе.

Виктор Кропачев

очень жаль

Люд- Мила

Да, талантище потеряли.

Улугбек

Нельзя...

Люд- Мила

а жаль... таким личностям жить бы вечно

Улугбек

Уж лучше не дожить бы до маразма...

Люд- Мила

Он не дожил до маразма, в сознании был до последнего. Я реально видела его летом 16 июля 2016 г. на открытии памятника шестидесятникам у Дома поэзии Андрея Дементьева. Он читал стихи на торжественной церемонии и вечером на концерте.

Улугбек

Повезло гению...!

Люд- Мила

Надо брать пример - заучивать ​на память стихи... когда в последний раз заучивали?

Евгений Филяткевич

Потеря...

Люд- Мила

большая потеря