Грейсвандир

«Вызов» — первый фильм в истории кинематографа, который снимался в космосе. 5 октября 2021 года киноэкипаж в составе актрисы Юлии Пересильд, режиссера Клима Шипенко и космонавта Антона Шкаплерова отправился на МКС. 17 октября космическая киноэкспедиция успешно завершилась возвращением на Землю съемочной группы и командира экипажа космонавта Олега Новицкого... даже без оператора, снова первые в Мире) - так где его можно посмотреть?)

Ответы
Дэн

Выепон это был обычный, кина не будет. Вот если бы у нас сняли что-то подобное «Гравитация» без всяких полётов в космос, вот это была бы сенсация! Но силёнок маловато на такое кино.

Грейсвандир

скорее ума и творческих сил маловато... и возможностей)... а вот начать и проиграть войну - возможностей у путина хватит)

Александр Рузметов

Все, что снимали, неожиданным образом стерлось в космосе. Повторно съемки делали в павильоне. Прокатали народные деньги, распилили.

Грейсвандир

власти знают пустую природу своего народа - фейк запусти пропагандистский - они гордостью величия воспрянут)... а то, что ничего не будет - завтра не вспомнят спросить)

Александр Рузметов

Самой собой

Грейсвандир

принято)

Abstrakt User

Это не первый (и даже не второй) фильм, который снимался в космосе.
Посмотреть его нельзя, не для того это было затеяно.

Грейсвандир

художественный - первый)... для фейка в быдлятской массе российского народа-сброда)

Abstrakt User

"Апогей страха" 2012 год,

Грейсвандир

фильм?

Abstrakt User

Да.
Неудачный, как и Вызов, но хоть не из бюджета снимали.

Грейсвандир

"Вызов" вообще не снимали) - это была пафосная пропагандистская акция для ума "сливных бочков")

Елена Дробчак

уже показывали по тв..на Первом..а сейчас можно посмотреть на ,,СМОТРИМ,,

Грейсвандир

оно того стоит?

Елена Дробчак

да..очень интересный

Грейсвандир

я его ищу в инете, а найти пока не могу)... не сенсационная какая-то сенсация)

Елена Дробчак

в Ютубе?

Грейсвандир

везде)... думаешь он окупился?

Елена Дробчак

окупится...

Грейсвандир

принято)

Лю
Любовь

а кому это было надо? Деньги некуда девать. Отдали бы больным детям

Грейсвандир

чтобы показать фейковость сущности путинского режима) - устроим представление, зомбики гордостью и пафосностью величия нальются, а то что ничего небудет на самом деле - они уже завтра забудут)

Лю
Любовь

противно, даже мерзко. И Пересильд- дура, провожали две дочери- малышки. а вдруг бы....девочки без мамы? Дура да и только.

Грейсвандир

фильм "Вызов" - всему безумному в путинской России - "видишь суслика?.. нет?.. а он есть")

Лю
Любовь

👍

Анна Гатина

Видимо еще не где.... Без опера ора снимать это Вам ни хухры мухры))))

Грейсвандир

"ни хухры-мухры" - фейковая реальность торжествовала, и ссала торжеством в путые головки россиян набатом своего превосходства над Миром)... только вот вопрос остался - а где же фильм?))

Наталья Грибова

Действительно. Странный сюжет. "Вызов" был, а отклика - нет!

Грейсвандир

) иронично, глупо и практично - для такой-то паствы, для сброда-народа - безличностной, тупой массы, желудком живущей)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот так просто взять и выкинуть столько денег на ветер.

Грейсвандир

фейковый режим живет рекламой мнимых успехов в стране, где большинство иллюзиями живет о своем величии, купаясь всякое утро в своей блевотине поутру)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верно!🤝👍

Грейсвандир

принято)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так если верно.

Ирина

В космос лететь придется вам, на Земле не покажут.

Грейсвандир

реклама же на Земле была)

Ирина

Заманивают

Грейсвандир

принято)

Ирина

🚀

Всегда Котов!

чудесным образом проипали все снятые материалы...

Грейсвандир

кем снятые?) - оператора не было на орбите)

Всегда Котов!

ну на то и случай чудесный )

Грейсвандир

по-разному мы с вами воспринимаем чудеса)

Ва
Василий

во сколько это всё обошлось нашему народу?

Грейсвандир

не важно... людские эмоции хоть и над фейками стоят любых денег)

Ва
Василий

бабушке которая роется в мусорном ящике не до фейков..

Грейсвандир

она поддерживает путинизм - иного счастья она не знает - пусть и дальше роется - в самообречении ее судьба

Ва
Василий

она пытается поддержать свой организм и при чём здесь Путин? Видимо в борщ Вами лично нагадил? ЕБНько сильно нравился? так это он Путина к власти привёл и кто здесь виноват?Можно ещё к одному персонажу обратиться к часам 2 дня на работе появлялся и советовал ну это ..терпеть..И таких...

Грейсвандир

)... принято

Старый Волчара

так пленку засветили при приземлении))))

Грейсвандир

опять америкосы виноваты))

Не Дай Бог Каждому!

Ни где!))) Материалы не получились!!!!))))

Грейсвандир

потому что их и не было в виду отсуутсвия оператора) - очередной фейковый сюжет нелепой путинской власти)

Уральская Рябинушка

кинА не будет. Деньги профукали

Грейсвандир

они на кино и не выделялись в данном случае, на пропаганду своего псевдо-величия только)

A Lina W

Может на Оскара в номинации? 🤔

Грейсвандир

то, чего не существует?)

A Lina W

Правда что ли? Может, ещё не смонтировали или худсовет затормозил

Грейсвандир

неа... фильм - фейк от фейкового путинского режима - создать рекламу величия, как и Армату, чтобы скрыть свой внутренний позор, но... в Украине псевдо-величие нарывом откровенного позора вскрылось, как опухоль раковая метостазами своими накрывая страну

A Lina W

Сожалею, но эта тема меня не интересует. Нарывов дофига в политике...гноятся, СМИ вещают, то, что им разрешено, потому и не интересно, однобоко всё освещается

Оп
Опия

Потом... Сюрприз вам будет ☺

Грейсвандир

не то чтобы... а именно это для вас так важно?)

Оп
Опия

Конечно. Мне даже интересно как вас зовут 🤔

Грейсвандир

любую вашу фантазию на предмет имени - объявляю верной)

Оп
Опия

😳😳😳.. Какая честь)

Грейсвандир

да, не часто на меня такая дурь по прямой нисходит)

Евгений Лурье

что с оператором случилось?

Грейсвандир

типа того)

Евгений Лурье

но я не тупой доцент и мне можно объяснить... если только сам не тупой доцент😉)

Грейсвандир

вопрос просто такого свойства - либо все очевидно сразу, либо нет смысла продолжать)

Евгений Лурье

я б сказал, что такого не бывает

Грейсвандир

это только с точки зрения ума)

Василий Тимощук

вопрос в поисковик...

Владимир Игнашов

съемки пропали..))😂

Грейсвандир

и миллионы пропали пока снимали идеологически-восторженный фейк)

Владимир Игнашов

☝️..это само собой конечно..)))))

Грейсвандир

принято)

Зд
Здравствуйте

Смотрите в окно

Грейсвандир

сейчас там темно, может быть, ночь потому что