(P
(* Parvina *)

какой жанр музыки предпочитаете?

Ответы · страница 14
Böser Homlin

Музыкальный

Не Святая)

Примеры

Böser Homlin

Чарли Парра Дель Риего

Не Святая)

Ну неплохо)

Böser Homlin

Тож так думаю

Александр Tukan

Рок, металл.

Александр Tukan

ГрОб это попс чтоли? Конечно не буду отрицать буйабес. Но по вашей логике, все музыканты должны соответствовать вашим требованиям к их творчеству, чтобы вы соблаговолили признать их роком? Серьезно? Российский автопром существует, несмотря на то что там ни качества, ни своих технологий, ничего. Можете как угодно к этому относиться. Это неоспоримый факт. Равно как и с музыкой. И давайте не вдаваться в частности (по типу Эксплоитед) Фак зе систем, кстати их песня, но не их идея. Выходит тоже сплагиатили? Как то вы слишком максималистично всех под свою позицию подстраиваете. А "Исконно русские" блюда заменяются импортными исключительно из за того что их никто жрать не хочет, все хотят роллы и тыквенный латте. Рынок беспристрастен.

Не Святая)

Кто это все? Я лично предпочту окрошку роллам и вместо тыквенного латте просто чашку американо. По поводу моих требований к творчеству. В том то и фокус, что они не мои, а общепризнанные. Если ты играешь дэт-металл, то будь добр ориентируйся на отцов жанра таких как Death, Obituary, Possessed иначе это уже будет не дэт-металл. Если ты играешь трэш-металл, то будь добр ориентироваться на отцов жанра таких как Metallica, Anthrax, Slayer, Megadeth иначе это уже будет не трэш-металл. Но ориентироваться – это совершенно не значит взять их композиции, чутка подправить и выдавать потом за своё творчество. ГрОб конечно не попса, но и роком назвать сложно. Таким макаром можно и КиШ панками назвать, ага

Александр Tukan

Если это общепризнанные требования, то почему эти горе рокеры-плагиатчики десятилетиями не теряют популярности? При том, что СССР уже 30 лет как нету. Не надо решать за всех. И да, для вас есть Теремок с окрошкой. Для других Якитория. Это по сути одно и то же. Спрос рождает предложение, а не наоборот. И что вы все заладили, про то, как вы считаете правильным и какие по вашему мнению должны быть ориентиры. Нет никаких догм, каждый делает то что хочет. И если кто то считает, что КиШ панк, а вы так не считаете, это значит что для него он все равно панк, понимаете? Нет никаких комиссий, или ГОСТов. А уж высокомерно отрицать очевидное, под соусом некоего авторитетного мнения, так это вообще утопия. Насчет Летова так и не понял. Кто же он все таки? А Янка ? А Лукич? А Красные звезды? Григорян кто? Тоже плагиатчик? Рок-н-ролл же.

Не Святая)

Спор не имеет смысла. Для меня русского рока нет

Александр Tukan

Ок. Для многих и земля плоская. Эгоцентризм зло. С уважением.🍻

Сын Якудза

рок блатняк

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Жанровитый

Не Святая)

А я пожанровитестее люблю

Не Святая)

Это хорошо

Ника Скоробогатова

любую😌

Добрый Маньяк

Ясненько

Николай Туркин

🖼

Не Святая)

Интересно

Бегимбетова Баянкуль

по-разному)

Ал
Алина

Поп.шансон

Хитрый Лис

о мы с тобой в одном направлении идем

Ал
Алина

Куда идти я сейчас пойду....

Не Святая)

Что за ссоры?

Ал
Алина

Не знаю сама? Я не с кем не сорюсь и не позволю чтоб меня обижали....

Хитрый Лис

тигр сошел с ума всех посылает не зная куда

Не Святая)

Ну видимо туда, где сам побывал)

Ол
Ольга

Всё подряд

Не Святая)

Да что ж такое....

Евгений Юрьевич

негромкий

Не Святая)

Это как сравнивать красное и мягкое?

Евгений Юрьевич

почти!)

Павел 2000

Тяжелый...

Павел 2000

Не... Вокал не катит...

Не Святая)

О как! Для меня тяжеловато именно вокалом. Как и все дэт и блэк

Павел 2000

Вокал, должен соответствовать... Послушайте Crematory...

Не Святая)

Знакомое название... Не помню, но слышал. А про соотношение вокала и инструментов – эт да... Однозначно

Павел 2000

Вот и договорились...

Лев Полыковский

Душевный.

Андрей R@

Хард рок.

Андрей R@

Ну так это логично, каждый внёс что-то своё.

Не Святая)

Ну лично для меня DP – это Блэкмор и Лорд

Андрей R@

В этой бригаде все мастера, для себя выделяю Блэкмора и Гиллана ... субъективно.

Не Святая)

У Гиллана голос конечно что надо, но Лорд клавишник мегагениальный был

Андрей R@

С этим ни кто не спорит.

Яду Хари

Духовный

Яду Хари

Сударшана Чакра - главный исток Ганги.

Не Святая)

А... Не знаю такую

Яду Хари

Теперь знаете.

Не Святая)

Ну теперь то понятно

Яду Хари

И даже понимаете

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Классика

Не Святая)

Классика рока?

Не Святая)

Жаль. Не моё

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У каждого своë

Не Святая)

Безусловно

Не Святая)

Гитара – это далеко не рок)

Регина Латыпова

Классика

Не Святая)

Классика рока

Не Святая)

Я и говорю, классика рока. Раньше же рок тоже был попсой, потому что был популярен. А сейчас стал классикой

Не Святая)

Ок

Не Святая)

А ты понимаешь классику рока?

Не Святая)

Конечно. Причём ничем из меня это не выбить

Илья Обабко

все и всё

Илья Обабко

зато тут ветер дует и снег потиху валит)

Ny
Nyanto

Уже давно как слышно бибиканье машин.

Ад
Адский

Рок, панк

Rada Klimova

Приятный

Не Святая)

Конкретнее

Svetlana

Классику

Не Святая)

Классику рока если только