(P
(* Parvina *)

какой жанр музыки предпочитаете?

Ответы · страница 2
S&
San 'francisco |Ph Electro*-*|

Хардкор, панк рок, тяжелая металика, готическая музыка, классика да и вообще все что слушается х)

Va
Vahe

Классика (больше опера или неаполитанские песни), а в основном рок от 60-ых и до сегодняшнего дня.

I.𝕂öt

инструментальную в современной обработке и много разной кроме репа и шансона отечественного

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Евгения Макарова

Сечас- лирика, через час вдруг захотелось танцевать.... и так всегда.... такая непостоянная...

Алекс Пакестанович

Я не очень люблю музыку вообще в принципе, с детства, потому что я ею всё время занимаюсь 😉

Ва
Валера

классический рок альтернатива ну и просто хорошую музыку без учёта направления и жанра.

Вера Соломенникова

шансон и из фильмов где музыка Е.Дога,особенно вальс из к-ма Мой ласковый и нежный зверь

Не Святая)

Deep Purple - Stormbringer

Ти
Тик-Так

Если говорить в общем, то рок. А если точнее, то альтернативный рок, панк-рок, метал.

Виктория Гребеньщикова

позитивный чтоб прям петь и танцевать хотелось) хах я оригиально ответила ай да я)

Алекс Венцель

Дело не в жанре, а в самой мелодии. Что-то нравится, а что-то вызывает отторжение...

Не Святая)

Ну я например не буду слушать Ласковый май, потому что всё творчество, если это можно так назвать вызывает отторжение

Алекс Венцель

Я тоже не буду потому что в прошлом был музыкантом и прекрасно знаю как появился этот Ласковый май: Собрали кодлу пацанов, вложили в них денежки и гастролировали по стране 11 бригад с одной и той же фонограммой.

Не Святая)

Ну примерно это я слышал

Алекс Венцель

Вы слышали, а я точно знаю: Пять лет отработал звукорежиссёром на ТВ...

Не Святая)

Да я и не спорю, но слухами земля полнится

Диана Винтенкина

все, что понравится, но в основном реп и шансон зарубежную музыку почти не слушаю

Александр Кустов

не привязан к жанрам, но выделяю drum & bass и dubstep в качестве основной музыки в плеере

Маргарита Туркова

определенного жанра нет. какое настроение-такая и музыка. Главное, чтоб для души

A L T O S Y A

любой. муз лижбы была хорошая музыкыку ведь не делят. она одна и мне безразницы

Хулиганка Я

рок..панк..блек металл..металл..фолк металл..альтернатива..нард рок..пост металл

Андрей Соколов

Русский рок, Funeral Doom, Doom, Drone Doom, Folk, Sympho/Power, Melodic Death, Depressive-Suicidal Black, SymphoBlack, Thrash metal

D'э. K'а.

хорошую музыку..А хорошая встречается и в попсе, и в роке, в электронике и т.д.

Николай Запевалов

Меня интересует только Классика, под нее отдыхается и думается великолепно.

Настя Смирнова

есть такой такой жанр)) называется он "по-настроению", вот я им и пользуюсь)))