Ольга Загитова

Сколько же надо иметь здоровья, чтобы кинуть моток скотча как серпантин?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Alexey Ivanov

Никакого здоровья не хватит...

Igor Idiklid

Никому не верьте-ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. ЗНАЧИТ - Скотч-предварительно был размотан-чуть и много был убрал клей. Только так - Я имею супер образование-как (по-английски- PhD in material science) меня обмануть на такой мухе-не возможно....Сорри...

Звягинцев Александр

Только физика и математика могут точно ответить на этот вопрос! а если по простому: много ( определение слова "много"- это если количество силы будет как от меня до ближайшего баобаба, а потом еще дохренища сколько! ;))

Надя

Как- то так 🙂

Се
Сергей

Ха-ха-ха!!! Хотя можно попробовать. Подобрать по размеру внутреннего диаметра скотча гидрополукомпас, закрепить его там и запустить всю конструкцию с крыши. Если лента выдержит - должно все получиться.

Мелик Мелик

Знать бы -- что такое "скотч" и "серпантин" !!!... Вообще -- РУССКИЕ люди "ОДУРМАНИЛИСЬ" зарубежными словечками!!! Помните фильм "Джентльмены удачи"? -- "... А теперь скажи Василию -- на нормальном языке..."

Александра Петрова-Лутаева

новогоднюю комедию режиссёра Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь» вспомните.... где Гурченко снималась, там повсюду был серпантин)))Исконно русское слово)

Мелик Мелик

СПАСИБО !!!... Я же ЗНАЮ и СКОТЧ и СЕРПАНТИН... Но, я пишу свои песенки, уже лет т

Александра Петрова-Лутаева

))))Удачи вам в Вашеи творчестве)

Вячеслав Семидоцкий

Ирина))))))))))))))))))))))))))))))))убили))))))))))))))))))))) думаю нет такого здоровья))))))))))))))))))))))))))))))))00ой не могу, уууууумер))))))))))))))))))))))))))))))0скотч как серпантин))))))))))))00000000 я влюбился в Вас, все, бесповоротно

Виктор Бородин

А вы кидали и как успехи, или только умничаете по этому олимпийскому забросу. А скоко дулей я могу скрутить вам на своих руках и ногах. Кстати это уже корректный вопрос!!!

Анатолий

ну! если учесть, что серпантинные ленточки не все "распускаются" из-за несанкционированной проклейки... не фиг-то много и здоровья потратишь - на бросок рулона скотча!...)))

Михаил Сиухин

а вы попробуйте , на самом деле не много, главное высота где вы находитесь, и груз который вы вставите в рулон скотча , а дальше силы тяжести и инерции сделают своё дело

Ислам Висанбиев

Мир любви обрести без терзаний нельзя,
Путь любви отвести по желанью нельзя.
И пока от страданья не станешь согбенным,
Суть его донести до сознанья - нельзя

Ко
Кот

Равную силе отлипания 'состава клееного вещества'плюс масса самого скотча прибавьте ускорение и направление и сопротивление ветра!!!!!:-):-):-):-):-):-):-):-)

Natali Ru - Bisso

Здоровье не исчисляется цуфрами, пожалуй- фантазия, знания и желание - тогда серпантином развернётся любая планета во вселенной, не то что скоч.

Светлана Атаева

Физические величины скорости вращения и склеивания поверхности никогда раньше не измерялись Здоровьем. А фантазия у вас привлекательная!

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Angel<3 Devil

Если сегодня 10 ,то почему через 2 вторника зима в конфетках,как же Чарли смог выпить столько,если его не поили его лилипуты?

Олег Чемерис

Я всегда удивляюсь тому когда вижу постоянно пьяного человека -сколько милый у тебя здоровья что-бы целую жизнь пить???!!!!

Тамара Купряева

Вчерa прошли соревновaния по метaнию молотa. Больше всего метaлись зрители в шестом ряду, кудa, собственно, и полетел молот.

Дамир Солнышкин

вот оно тебе надо было такой вопрос задавать? иди на кухню, сама скотч с потолка отдирай... кстати, у меня получилось))))

Алена Горбач

Знаю только одно - здоровый человек не будет кидать моток скотча как серпантин. Нормальному человеку это не нужно!!!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если вовнутрь скотча еще гирьку засунуть и швырнуть с десятого этажа, то думаю усилий больших не потребуется))))

Надя

В итоге осталась только Жозефина?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не только ,у меня еще одна есть ,зовут Масяня, то же буля))))

Надя

Ну вот...а Вы мне только про Жозефину рассказываете.Что за собачья дискриминация?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Эта ходячаю беда спит в другой комнате,вместе если они находятся- это гремучая смесь))))Только на улице они вместе бесятся)))Масяня еще молодая, поэтому и дурная)))

Надя

А,ну теперь все понятно 🙂