Ольга Загитова

Сколько же надо иметь здоровья, чтобы кинуть моток скотча как серпантин?

Ответы · страница 3
Наталья Курипко

а вы что психикой страдаете . . это говорит о том что вам нужно срочно в отпуск матать .

Ewgenii Buschin

всего лишь надо туда внутрь шар от подшипника положить и вот ответ чтоб кинуть шарик

Александра Петрова-Лутаева

Здорово! Вот что значит оригинальное мужское мышление!)))

Pa
Pavel

не много, достаточно кинуть его с 50-этажного дома вниз добавив груз для утяжеления)

Владимир Беккер

Здесь нужна не сила а резкость броска и с этим пожалуй может справиться теннисист.

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Засра-Нец Гент-Не Шали

Алексей Радин

нужно придать хорошее ускорение, и положить небольшой грузик внутри мотка скотча)

Mr. Zenker

Это ещё ерунда. Тут один кинул, как серпантин - спираль Бруно! Вот это было зрелище!

Гульфия Брускова

просто надо иметь скотч и серпантин,вряд ли можно кидатся здоровьем ради скотча..

Виктор Горлов

В аэропорту таких здорововых у каждой колонны! Одним махом чемоданы закручивают!

Раиса Бойцова

Причём здесь здоровье? А вот сколько надо иметь мозгов, чтобы подумать об этом... 😄

Анатолий Татаренко

Столько же сколько нужно для того что бы перевернуть Земной шар с помощью рычага

Инна Гомулина

Здоровье зависит от съеденного и выпитого: порой и серпантин покажется скотчем.

Алексей Галкин

Не сколь. Положи его на пару часов в растворитель или бензин, он сам размотается.

Ольга Кузнецова

Скорее сколько дури надо иметь,чтобы разбрасываться скотчем как серпантином...

Vitalij Gorbunov

И какой же надо обладать прытью, чтобы увернуться, когда этот моток вернётся! ))

Александр Синкин

Да и не много, если к его концу прикрепить гирьку с моторчиком, как у Карлсона!!!

Vitalik Loboda

лучше кидать рулон туалетной бумаги товарищу в туалет.это намного прикольнее

Светлана Штеле

не знаю...КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О ЧУЖИХ ГРЕХАХ - МЫ СУДЬИ... КОГДА О СВОИХ - МЫ АДВОКАТЫ?

Берёзина Анна

а зачем его кидать? лучше заклеить им кому-нибудь рот,ну очень иногда хочется))

Майя Султанова

А в этом есть ,необходимость?или готовитесь к Н.праздникам?Ёлку так украсить?

Бурнашев Ильдар

Вы лучше спросите это у того, кто за его изобритение получает большие деньги)