Ольга Загитова

Сколько же надо иметь здоровья, чтобы кинуть моток скотча как серпантин?

Ответы · страница 5
Фатима Ёламанова

Сколько же надо иметь мозгов,чтобы кидать моток скотча как серпантин? 🙂

Владимир Акимов

сколько надо травы чтоб такие вопросы в такую красивую голову полезли?

Владимир Комельков

да ладно... где такой скотч-то взять, что бы размотался, а не порвался?! )))

И. В.

Сколько надо иметь мозгов, чтоб из скотча пытаться сделать серпантин?

Данил Игнатов

да хоть об стену бейся головой сомневаюсь что он сможет так полететь:)

Анна Барановская

Надо быть полностью больным на всю голову, чтоб это пытаться делать!!!

Радиф Гафуров

немного! вот скока надобно ума (подобное творить) ? в зюзю обкуренным ?

Галина Быковская

Каким же весом должен быть этот моток,чтобы он как серпантин полетел?

Sergey Spb

нифига себе задачка, надо попробовать мне кажется размотается легко

Александр

Однако и Гераклу это было не под силу!Нет такого подвига в его мифах!

Оксана Хизова

😑...сколько? отвечать надо в граммах унциях или см?)) странный вопрос

Андрей Николаевич

Купи узкий скотч китайского производства и здоровье иметь не надо!)

Азат Акмаммедов

в нынешнее время таких Гераклов нет, ну и я в том числе (самокритика)

Надежда Баженова

Здорвья не надо, заморозь его до -25 он как серпантин и раскрутится! 😛

Юрий Беляцкий

Да не очень много 😉 Главное правильно его перед этим "приготовить" 😉

Татьяна Ромазанова

сколько же надо иметь ума ,чтобы кидать моток скотча,как серпантин?

Ya
Yana

)))) не знаю, как серпантин не получилось, но в лоб напарнице долетел)

Эдуард Ненашев

дак запросто это как небывает не красивых женщин просто водки мало

Света Федосеева

очень много иметь здоровья надо но на скотч его все равно нехватит

Татьяна Дмитрина

Немало, а самое главное как интересно наблюдать за этим действием!