Му
Мурочка

Для меня не существует системы ценностей, этикета, морали и гуманизма, я живу по принципам: "Я так хочу" и "Мне так надо"...

Ответы
Любаша

Упс...?!!! Данька убежал на гору со сноубордом. Думаю вот... идти за ним или остаться дома...? Но пойду с фотокамерой. Всё-таки пойду. Что получится...сброшу в Мир!

Vitali D'' Menin

хреновый принцип. ценность этикет мораль и гуманизм должен быть в каждом человеке. я так хочу и мне так надо всё равно из какого то принципа да и выходит

Время Пошло

Гретик)) я тоже так жила и фот теперь хожу без зубоф с синяком возле уха))))))))))Осторожнее они это не любят)))))))))

Оля Ефимова

придется столкнуться в жизни с такими же принципиалами, и поверьте будет неприятно!!!

Людмила Савельева

Выбор каждого....но потом как правило следуют вопросы - почему я?....почему мне?

Кохинор

Конечно, если в туалет во время не сходишь можно и описаться и обкакаться 😄

Никита Паирели

Система ценностей? Есть только деньги, ими оценивается всё остальное.

Рустам Махмудхаджаев

И что,- есть идиоты, которые ваше "хочу" и"надо" осуществляют для вас?

Эл'вирка :*

Нуу многие так живут. Все как хотят так и живут, это же их жизнь.

Лилия Болохова

Молодец!!! К старости приготовься! Твои дети также будут жить.)

Л Т

Ну и живите себе, от меня то вы чего хотите - я тоже так живу.

Великий И Ужасный(Гудвин)

вот и прально...наши общемировые ценности совпадают.

Александр Черемисин

Ок.... как хочешь так живи, про бумеранг не забывай.....

Бауржан Бегайдаров

правильно, надо брать от жизни все пока возможно

Анна Говорова

ну да у меня все отлично мне так и надо

Вячеслав Гусев

Ну всеровно какието рамки должы быть

Лидия Великохатская

Глупо конечно,но жить можно и так!

Валерий Ткач

Тогда так можно и получить!

Konstantin Kazakov

Флаг тебе в руки! Не урони.

Грета

никада!

Konstantin Kazakov

С такими "принципами" - сам выпрыгнет. Остерегайся!

Елена Григорьева

А как же люди вокруг тебя?