Твоя Смерть

А почему у урода красивая девушка?) ведь в наше время все красивые девушки смотрят на красоту. Может она особенная не такая как вы

Ответы
Екатерина Леонидовна

Я считаю,что красота не важна..главное,что внутри..конечно не сразу ты кидаешься к нему в обьятья..со временем привыкаешь к человеку к его манерам.общению,поведению и понимаешь,что этот человек тебе дорог...И тогда я уж думаю не важно красавчик он или чудовище!

Наталья Солдатова

Понятие красоты - сугубо индивидуально. Для кого-то - урод, для кого-то - красивый. Да и не это в парне главное

Арсма Гудажанов

красивый, но не наделен умом, и с виду парень невзрачный только умный. Так кого же выберет девушка?

Татьяна Пустарнакова

Да,я с вами согласна.Но красота бывает ложной

Татьяна Тюрина

А зачем ей Красивый? Она сама КРАСИВАЯ!!!

Глафира Лаванова

я даже сама не знаю, какая я

Людмила

Не все золото, что блестит.

Наташа Кочерова

может у него душа красивая

Елена Есдавлетова

красота не во внешности

Шепот

богатый наверно

Твоя Смерть

Нет совсем не богатый простой

Мария

может

Мария

почему у урода красивая девушка, чего не понятного

Мария

может урод самый красивый и лучший, и поэтому он вовсе не урод

Мария

просто она не видит в нем урода

Добрый Барин!

да запутали вы меня с моей смертью! встречка - а почему у уродки красивый парень?

Мария

потому что он не видит в ней уродку

Добрый Барин!

скорее всего)) ну не из за денег же?