Иван Бессонов

вопрост такой как вы относитесь к приезжим

Ответы
Эльвира Садриева

При Советском Союзе нормально, но сейчас нет. не ко всем конечно. Это касается тех, которые насилуют наших девушек, и которые заполонили наши базары и т. п.

Азат Фархутдинов

Был бы нормальном человеком, уважающих наши традиции, положительно. Если посмотреть, как они нас приняли у себя...... вот это вопрос?

Иван Бессонов

но не все же такие

Elena Lebedeva

с переменным успехом,мой парень приезжий его люблю,а к чужим с осторожностью,но без агрессии

Elena Lebedeva

с переменным успехом,мой парень приезжий его люблю,а к чужим с осторожностью,но без агрессии

А-
Анастасия - Настена

Ну, а какая разница, откуда человек, если он хороший?

Город Солнце.(Иззат)

если вопрост то не как. а на вопрос подумаю.

Станислав Нестеренко

как и к другим особям нашей планеты

Лика Ликусик

Нормально, если не срут на голову

Ch
Cheri_Cheri_Lady

Отношусь также как и другим

Марина Заколодкина

как к приезжим и отножусь

Ly
Lyudmila

лишь бы человек хороший

Маргaритка .

как и к остальным

Елена Хихлуха

подозрительно