Анна Лебедева

На что человеку лучше полагаться при принятии решения, на сердце или на разум?

Ответы
Михаил Прохоров

Коварно сердце человека ,и более всего испорчено кто может знать его

Анна Лебедева

Вот Вы и ответили на свой вапрос...

Михаил Прохоров

это вы про смысл ,и зло

Анна Лебедева

Извините, описалась, я имела ввиду, что в приведённом стихе уже содержится ответ. То есть, полагаться на разум, но подключать при этом сердце, а не наоборот.

Михаил Прохоров

ну да

Валерий

...думаю разум все же важнее!)..

Анна Лебедева

Благодарю. Советую посетить наш официальный сайт www.jw.org

Валерий

..а вы верите что мы не одни созданы во вселенной!?)...

Анна Лебедева

И эту информацию тоже можно найти на нашем сайте.

Валерий

..а своими словами слабо!?)..

Глеб Горбачев

Все наши беды от того, что не хотим чувствовать

Тот Самый _

Ставлю на разум и интуицию.

Олег Залыгин

на внутренний голос

Анна Лебедева

В том-то и вопрос - откуда он исходит?

Олег Залыгин

первая мысль от бога.Вот и первое что в голову пришло то и делайте.Значит не рассуждая,значит разум не при чем

Анна Лебедева

Боюсь, что Вы, немного заблуждаетесь. Мысли никогда не появились бы не будь у нас разума. А вместе с разумом Богом была подарена и свобода воли. Так, что выбор делать всё же придется. .. Ну соответственно и отвечать, если выбор будет неверный.

Радик Закиров

Да кто ж его знает.

Анна Лебедева

Знает, Тот, кто наделил нас и разумом и сердцем...

Артём Алексейцев

pe4enb

Анна Лебедева

Это небезопасно!